1042

Ещё немного про школьные обиды

Классе в 7 на 8 Марта между девочками класса был устроен конкурс, стоит заметить, что из 27 человек ив имели всего семь мальчиков, которые и составили жюри конкурса.

Участвовали не все, только самые активные и таких набралось человек десять. Мы пели, читали стихи, собирали на скорость спички с пола и ещё много всего, что придумал нам классный руководитель. По баллам я была на 1 месте. И перед объявлением результатов нас отправили переодеваться в другой класс в нарядные платья. По возвращению учитель сказала, пока мы отсутствовали мальчикам загадывали загадки, правильный ответ-1 балл и его можно было подарить понравившейся участнице. Большая половина наших мужиков отдала баллы нашей отличнице, вторая половина самой красивой девочке класса, мне достался всего 1 балл.  Красотой я  особо не отличалась, даже сиськи, на тот момент размера 3, мне не помогли, Я слетела на 3 место и получила невкусную шоколадную плитку. Дома сказала,что я выиграла,просто призы были маленькие. С тех пор я не верю в честные конкурсы(

Дубликаты не найдены

+224

7 класс и уже тройка?? я даже от удивления на член наступил

раскрыть ветку 21
+24
У меня в 7 классе тоже троечка была
раскрыть ветку 11
+56

Это потому что тебе было 22 года на тот момент.

раскрыть ветку 10
+11

У толстых девочек может и пятерка быть. Смотря как тортики наворачивать.

+7
У девочек пубертат примерно в 10 лет начинается
раскрыть ветку 2
+5

В среднем в 12. Но это сильно зависит от климата, качества питания и т.д. Где-нибудь на юге может начинаться и в 8, а на севере в 15.

Сейчас качество питания значительно повысилось в сравнении с тем, что было лет 30 назад. Фрукты и мясо едят не только по большим праздникам. Половое созревание у детей соответственно тоже начинается раньше.

0

Половое созревание

Иллюстрация к комментарию
+1
Я бы не против поучиться в их классе))
0

это как

раскрыть ветку 3
+9

БЕЗНОГNМ

раскрыть ветку 1
+3

49,5 см

+28

это вас классуха к взрослой жизни готовила

+148

стоит заметить, что из 27 человек ив имели всего семь мальчиков

Что они, блять, имели? Искусственную вагину? Ирину Владимировну? Исламский ваххабизм?

раскрыть ветку 12
+87
Элементарно, Ватсон! "Ив" это "мы" со сдвигом на одну кнопку клавиатуры влево. Так что это не мальчики имели, а вроде как наоборот.
раскрыть ветку 7
+37
Поздравляю, мистер Холмс! Очередное дело раскрыто!
раскрыть ветку 1
+10
Какой-то извращённый шифр Цезаря
раскрыть ветку 3
0
Я и думаю, не могла же быть опечатка "их", между клавишами слишком большое расстояние! Да и по смыслу... почему только семь? )))
+4

Между девочками устроен конкурс. Стоит заметить, что их имело всего семь мальчиков.

Вроде все в порядке)

+2

до слез...

+3

Разделяю ваше негодование, неужели сложно перечитать свой пост перед нажатием кнопки "добавить", или это такой флэшмоб на пикабу с опечатками посты заливать? Ну в каждом же втором посте опечатки которые порядком подзаебали

0

интернет воинов

+87

Ты всё равно победила, потому что вряд ли что-то путное вырастет из мальчиков, которым не нравятся сиськи 3 размера.

раскрыть ветку 47
+17

Действительно, если сиськи большие, то ты прекрасна.

раскрыть ветку 4
+8
Ну, как бы тебе сказать, когда сиська больше головы, то это не очень прекрасно
раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+48
Видишь в женщине лишь сиськи - проклятий сексист!

Видишь в женщине личность, оцениваешь успех - слюнтяй! И вероятно педик.

раскрыть ветку 2
+10
Видишь в женщине лишь сиськи - проклятый сиськист!
+14

Или импотент.

-8

Ну, им лет по 14, в таком возрасте большие сиськи у девочки - это повод для издевательств и насмешек

раскрыть ветку 38
+17
Судя по таким догадкам у тебя в 14 лет сисек не было
раскрыть ветку 24
+3
плюсую тоже в 8 классе был 3ий размер из-за этого только больше издевались, подроски не любят тех, кто выделяется. М.б. так было раньше (10 лет назад), сейчас по другому?
+3
От зависти разве что. Обычно сисястые в центре внимания пацанов, т.к. в 14-15 пик спермотоксикоза, отчего конкурентки бомбят.
раскрыть ветку 4
-5
С каких пор в 7 классе по 14 лет?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
+7
Вот поэтому я не участвовала в таких конкурсах(
раскрыть ветку 2
-1

А есть фото?

раскрыть ветку 1
+1
Муж не разрешает)
+33

3 размер?

Пруфы! Нам нужны пруфы! =D

раскрыть ветку 41
+158

из старенького. Ребят, с 3 не нашла,давно было, есть с 5, устроит вас? когда то 7 был, но это другая история, там я жирная была))

раскрыть ветку 40
+80
раскрыть ветку 3
+60

Вы уж извините

раскрыть ветку 1
+40

А это из относительного нового, чуть больше года.

раскрыть ветку 2
+17
Мда. Не прошло и двух лет как ТС возмущалась засильем сисек на пикабу и вот вам пожалуйста. Смешно.
раскрыть ветку 1
+17

Пожалуйста передайте @lerox ,что он пиздолиз,я у него в чс :D

+1

Можно просто молча позовидовать в сторонке? :(

раскрыть ветку 1
0

С такими гм... глазами и на свободе?

0
Господи, зачем удовлетворять желания спермотоксикозников, которые видят в тебе только объект для дрочки?
раскрыть ветку 1
0
Знаю, что спрашивать нехорошо, но сколько лет на фото?
раскрыть ветку 1
0
Как так то? Как 3-е место? Как? Я цветок-то не сразу заметил.
-1

бля. не понимаю, зачем делать такие ногти?((

-1
Чет на пятый не тянет, как раз хорошая трешка и есть. А вообще нужно более детально рассмотреть предмет дискуссии
раскрыть ветку 3
-2
Вохможно, это тебя расстроит, но это тройка.

Присоединюсь - что там за конкурентки были, что пацаны отдали им все баллы?
раскрыть ветку 5
-5

Applegarden

пикабушнИК уже 1 год 5 месяцев 5 дней

Я не буду на тебя дрочить, грязный извращенец.

-8

Давай мутить? Я тебе плюсики поставлю)

-12
Я обычно очень сдержан в своих комментариях здесь, но блин ЧТО там были за девушки, если такой красивой девушки с ТАКИМИ достоинствами пубертатные пацаны отдали всего один балл?
раскрыть ветку 1
-23

Воу. Какая очаровашка! *_*

Вы откуда будете?))))

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5
видел пост про 5 кандидатов на выборы. при разной системе подсчёта голосов выиграть мог любой из этих 5
раскрыть ветку 3
0

подробнее можно?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+4

Что то мне напоминает, ах да Евровидение:D

0
А мне интересно,кто ж был тот смельчак,не поддавшийся влиянию толпы,и отдавший 1 балл автору?
раскрыть ветку 3
0

это был отшельник,которого все чморили, т к он был из бедной семьи, ходил в одном костюме целый год и кожа у него была темнее чем у всех наших мальчиков, хоть он был и русский.

раскрыть ветку 2
0
Случайно мегамиллиардер из него не получился?)))
раскрыть ветку 1
0

Ссылку на вк уже просили:?

0

Не важно, кто голосует. Важно, кто считает.

0

Вот честно... Идите нафиг! Из всех одноклассниц ни у кого, повторюсь, ни у кого не было больше 2-го размера! А если и находились такие, то лицом их природа не одаривала. Все красивые имели 1-ый размер...

Справедливость, как ты там почиваешь?

0

Пруфы в студию, где пруфы?

0
Честно говоря, ты бомба. Откуда ты?
0

Модель жизни в миниатюре...

-2

а можно фото автора для оценки, пора бы исправить школьную несправедливость!!

-3
Так и не понял в чем несправедливость - жюри на то и жюри чтоб оценивать и давать баллы тем кто им понравился и это правила а не нечестность... Так любой непобедивший может рассказывать мол "я был лучше всех но в жюри дали баллы не мне и я проиграл" - а может не лучше всех был то раз проиграл? Такой вариант даже не рассматривается?
раскрыть ветку 2
+11
Так а смысл соревновательной части, если она не решает? Я пробежал быстрее всех, но судьям нравится другой, так что я не самый быстрый.
раскрыть ветку 1
0

если конкурс не по бегу естественно твой бег не решает... Ты можешь и проплыть быстрее всех, и побороть всех, но конкурс и не по плаванию и не по борьбе - тебе остаётся только пойти и рассказать всем какие все вокруг нечестные плохие, как тебя такого классного незаслуженно обидели..

-4
Бред, по-моему все честно. За кого хотели, за того и проголосовали. Жюри же. Тем более, что из 7 мальчиков вам таки достался 1 заветный балл.
раскрыть ветку 2
+2

Не известно сколько было загадок, и формулировка  в конце корявая "...половина проголосовала за отличницу", если были загадки то баллы отдавал отдавший ответ и получается что если бы самый умный в классе был за нее то она бы выиграла. А если считать что из 7 мальчиков ей достался 1 еще 4 отличнице и 2 самой красивой. И получится что разница в балах была весьма и весьма маленькая.

раскрыть ветку 1
+2
Загадки загадывались не по одной а просто, кто отгадает, я не знаю, может вообще только пару человек отвечали. Разница была значительная.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: