1997

Ещё немного про охамевших курьеров

Прочитал пост про хамов-курьеров и вспомнилось.

Почему я не заказываю еду с доставкой напрямую из ресторанов, а пользуюсь агрегаторами типа деливери или яндекса? Причина простая - охуевшие до крайности курьеры ресторанов. Последние две доставки из ресторанов:

1. Гости придут в 6. В 4 заказываю пироги в ресторанчике, уточняю, сколько везти будут. Ну час, максимум - полтора. Отлично. Гости пришли, пирогов нет. Позвонил в ресторан. "Задерживается, будет через полчаса". Полчаса прошло - нет никого, звоню ещё раз. "Ой вы знаете, он в пробку попал, не может доехать". 3 часа в пробке стоит?! Серьезно?! Он что, из Твери в Москву смотаться решил? Говорю, что может уже особо не спешить. Как-то не очень вышло перед гостями. Налили чай, сбегали за тортиком, попили чая. Времени около 9, гости уже расходятся, садятся по машинам, и вот он - наш герой! Везет! Говорю ему, назад вези, не нужно уже. "Лээээ братан, оплати давай". Да щаз, ага, прям вот бегу и падаю тебе оплачивать. "Эээээ ты чоооо бля жи есть не понял, оплачивай давай!" - Нахер пошёл, осёл, ещё бы завтра приехал. "Когда смог тогда и приехал эээ уася с тебя 2500!" Короче, проводил гостей, этот поскакал вокруг меня с сумкой, поорал, был ещё раз 5-6 послан нахуй. Звонили из ресторанчика, сначала пытались наехать, но разобравшись очень долго извинялись и обещали курьера уволить. Хер его знает, уволили или нет, естественно, там я больше никогда ничего не заказывал.

2. Примерно год назад переклинило меня заказать пиццу, но не в Папа Джонсе, как уже лет 5 делаю, а в местечковой пиццерии с доставкой, которая появилась одной из первых в городе лет 12 назад. Ещё будучи студентами скидывались и заказывали там пиццу, помню, по праздникам. Они не подключены к Я.Еде и Деливери, поэтому заказал у них на сайте. Через час звонит крендель (снова с кавказским акцентом).

- Я кароче не знаю где ваш дом, я тут на ближайшей остановке, подойдите заберите.

- В смысле ты не знаешь? В навигаторе вбей и посмотри, и привези, и на этаж поднять не забудь.

- Эй блять ты чо так дерзко разговариваешь?! Приди и забери я сказал! (и ещё что-то на своем)

Тут я понял, что совсем прям долбоеб мне попался, скинул, сразу звоню в пиццерию. Объясняю ситуацию. На телефоне деваха пытается меня убедить, что это не причина для отказа, и деньги они мне не вернут. Говорю, ха-ха, отлично, не возвращайте, вот только я вам ещё и не платил ничего. У меня оплата наличными при получении. Пыхтит. Думает. "Мы тогда вас в черный список занесем!". Говорю, напугали ежа голою сракой. Заносите.

При этом с ребятами в желтых и зеленых кафтанах проблем особых не было. Ну, неулыбчивые, ну и бог с ними. Принесли и принесли мне пожрать, чо бухтеть-то. Только агрегаторы и только проверенные рестораны, либо рестораны с хорошим рейтингом и классными отзывами. Нафиг всю эту ностальгию.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6268

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
5554

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
5263

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
4637

Скрутить или не скрутить

Скрутить или не скрутить Мемы, Авто, Перекупщики, Верховный суд
4406

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика
Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика

Показать полностью 2
4045

Авианосец

Авианосец
3983

Самозанятость

3936

Сотворение деда

Сотворение деда
3439

Шок

3165

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее
3077

Рейс Тель Авив - Верона

Рейс Тель Авив - Верона Евреи, Италия, Самолет
Показать полностью 1
3040

Объявление

Объявление Объявление, Юмор, Вредные привычки, Накипело, Свинство, Крипота, Не мусорьте!, Чистомэн
2855

Её дважды казнили фашисты...

Её дважды казнили фашисты... Подвиг, Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Партизаны, Дети-Герои, Длиннопост
Показать полностью
2784

Дискриминация

Дискриминация
2725

Пёс из приюта

Пёс из приюта Скриншот, Twitter, Собака, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 1
2707

Плюсы и минусы работы учителем в США

Плюсы и минусы работы учителем в США Образование за рубежом, Образование, Химия, Школа, Длиннопост
Плюсы и минусы работы учителем в США Образование за рубежом, Образование, Химия, Школа, Длиннопост
Показать полностью 16
2688

Ёлка

Ёлка
2492

Современные проблемы требуют современных решений

Современные проблемы требуют современных решений
2345

Передавший видео пыток в российских тюрьмах белорус объявлен в розыск

2344

Ответ на пост «Чего добру пропадать» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: