Ещё немного Oblivion NPC

Ещё немного Oblivion NPC Гифка, Бассейн, NPC, Oblivion

Видео:

https://youtu.be/_XR6dsy7ATE

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати в Обливионе при перетаскивании чужих вещей тебя штрафовали на монетку (что означало поиск и изъятие ранее украденого), а в Скайриме все только так и воруют.
раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я так любил в Нью-Вегасе в серебряной лихорадке все что можно утащить в заднюю комнату и там уже в карманы переложить.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В обле за тобой следят постоянно, чтоб не спиздил чего
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А я и там иногда успевал чего-нибудь в лавке спиздить. Вообще игры на движке Беседки вырабатывают во мне желание воровать.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню как бичевал по имперскому городу чтобы меч купить с чаркой на разрушение брони, в итоге вкачал торговлю на эксперта, а потом в пару квестов стал мастером и охуел
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, што? Я с самых первых минут, что вступил в гильдию, обчистил графский замок, все таверны и все жилые дома, все, что стоит хоть один золотой, до последнего сладкого рулета, остались только метлы и прочий хлам. И так в каждом городе.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты там не замечал пиздящих тебя стражников, пока чистил таверну?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же аккуратненько.

Автор поста оценил этот комментарий

Там стелс-мена хватает за глаза

6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, можно надеть NPS ведро или корзину на голову и пи*ди чего хочешь.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В одном из патчей, если не ошибаюсь, это было пофикшено.

раскрыть ветку (4)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Путём катапультирования ведра с головы
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В Скайриме, видимо, вообще не заморачивались с планировкой в плане воровства - заходишь в Котелке Аркадии просто всё абсолютно сгребается на раз с витрин, а сундуки торговцев вообще беда - вроде понятна задумка, мол, вламываешься ночью и добираешься до спальни, а там пробуй не разбудить хозяев, но отыгрывают так единицы, по факту просто входишь днём "Привет, я не торговаться, я просто хочу обчистить твой дом у тебя на глазах, пока ты ходишь туда-сюда за мной в надежде что-то сделать"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То ли после квеста принести Аркадии соль, то ли от разговоров она становится дружелюбна и большинство вещей из дома попросту можно взять. По этому она за тобой и не ходит. Попробуй обнести соседнюю лавку, где Белетор ходит за тобой по пятам
Автор поста оценил этот комментарий

Унылая игра. Жалею, что когда-то купил её.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку