Ещё минуту..

Лето, август.

Проработав на своём первом предприятии полгода, я попросился в отпуск и уехал на юг.

Отдохнувший, загорелый, похудевший, обнаглевший вернулся спустя две недели домой. Завтра на работу.. Лёг спать, предварительно установив будильник на 7:00.

Утро, звонок будильника. Я дотягиваюсь, отключаю его и с мыслью"еще минуту по-лежу и встану" ложусь обратно.

Спустя минуту встаю, одеваюсь, набираю воду в чайник, и пока он кипит иду умываться.

Умываюсь, смотрю на время и понимаю, что позавтракать нет времени и надо уже выезжать. Ездил на работу я в летнее только на велосипеде. И вдруг я вижу, что шины велосипеда спущены.. Ну я беру насос и начинаю энергично работать конечностями и вдруг замечаю, что баллон накачан, а сопротивления при накачивании я не чувствую..

Открываю глаза.. Твою мать!!! На часах 7:35, я лежу в кровати, на работе надо быть в 8:00,а у меня даже ничего не собрано!!! Ну я быстро собрался, вскочил на велик и погнал. На работу я всё-таки успел) вот такие бывают сны)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это один из видов осознанных сновидений, кстати. У меня тоже пару раз было, просыпаешься когда осознаешь нереальность происходящего.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такое было один раз, но запомнилось... когда ты типа уже проснулся, но на самом деле - нифига подобного. замечаешь какие-то мелкие детали, которые указывают на нереальность происходящего. пытаешься проснуться еще раз, вроде "просыпаешься", но опять какие-то мелкие детали говорят о том, что ничего не вышло... такое себе состояние...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку