76

Ещё коТЫ КОТы с историями

Всегда готов

Ещё коТЫ КОТы с историями Рукоделие без процесса, Кот, Мягкая игрушка, Своими руками, Котомафия, Длиннопост

Решительный и уверенный в себе кот. Знает толк в быстром приготовлении простых блюд. Поможет с завтраком и зарядкой, даст дельный совет по существу. Простой и понятный)

_

аромат: лавр, душица

Вырастить любовь

Ещё коТЫ КОТы с историями Рукоделие без процесса, Кот, Мягкая игрушка, Своими руками, Котомафия, Длиннопост

Благородная кошечка с большим и добрым сердцем. Всегда слушает своё 6-ое чувство и полагается на него. Любит задушевные беседы и крепкие объятия.

_

аромат: кофе, корица, кориандр

Как рыба в космосе

Бороздит просторы вселенной управляя своим здездолётом. Посетил тысячи галактик и дал названия многим из них. Любит плавать среди звезд и ловить кометы за хвосты.

_

аромат: голубой пажитник, благовония

Счетовод

Мудрый котик с огромным жизненным опытом. Может делить и умножать в уме любые числа. Ему можно доверять свои счета и вклады) Экономист со стажем. Добрый.

_

аромат: перец, роза

Секреты космоса

Эти котики знают тайны материи и бесконечности вселенной. Любят считать звёзды и путешествовать. Считают себя уникальными) Умеют перемещаться бесшумно. Мудрые и образованные.

_

аромат: кофе, корица

если возникли вопросы vk.com/sailormoon8

Найдены возможные дубликаты

+1

очень нравятся ваши котики,всегда захожу и любуюсь ими))очередные красавцы!

а есть котики с перчинкой в лапках или на шее в виде брелка у него,в буквальном смысле))эдакий кот мачо-крутой перец

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо) Какая хорошая идея! можно сделать

+1
Очень здорово и с изюминкой! Кстати, почему нет котейки с изюмом ?)))
раскрыть ветку 2
0

Спасибо) С изюмом внутри или снаружи?

раскрыть ветку 1
0
Можно и там и там ))
0
Умопомрачительный взгляд у ваших котов)
раскрыть ветку 1
0

😸 да я сама порой удивляюсь как они смотрят - всегда по разному)

0
Мда,таланты хорошие.)
-4
Коты лохи
раскрыть ветку 1
0
Ух и зря ты это)
Похожие посты
891

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде

Недавно закончила вышивку на джинсовке. До этого вышивала на одежде что-то мелкое, а также делала простые вышивки на канве.
Лисичка продавалась в наборе, где было все для работы: нитки, водоростворимая канва, иголка, схема. Изначально я хотела её вышить на однотонной футболке. Идею с джинсовкой подсказал мой благоверный.
На всю работу ушло 53 часа чистого времени (во время процесса всегда смотрела Гриффинов, поэтому затраченное время было легко посчитать).

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
107

Тёплый подарочек

Ну что, Пикабушники, за время моего отсутствия здесь в моей жизни произошло много чего хорошего и интересного (вот любопытно, хоть кто-то читает эти тексты перед фотками?:): я прошла три практики с детьми подряд (а это почти год) и приблизилась наконец к защите диплома (да, я слишком долго искала себя. поэтому у меня все происходит немного по-позже, чем у многих), я похудела на 13 килограмм (просто перешла на правильное питание и и чуть-чуть спорта), начала кататься на велосипеде, сходила в горы. Я могу еще долго перечислять. А что у вас было нового и интересного за лето?

Тёплый подарочек Вязание, Вязание спицами, Ручная работа, Свитер, Хобби, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Но самое главное, хоть у меня и не было времени на соц.сети, на то, чтобы фотографировать, снимать видео и т. д. (это наверное даже и хорошо) я не прекращала вязать.

Вяжу я, кстати, уже больше тринадцати лет точно. Не мало ведь, правда? Но вопросом о том, почему мои самые близкие и любимые не ходят с ног до головы одетые в мои вязаные подарочки я задалась только сейчас.Хорошенько подумала и не нашла ответа (а может быть просто не захотела найти). Решила просто исправить ситуацию. Начала с простого - связала папе в подарок на день рождения теплый пуловер. Дальше, конечно, будет больше.

На мне он выглядит как модный оверсайз, а папе будет по фигуре (мне пришлось самой примерить пуловер для фотографий, потому что я в Москве, а посылка с подарком поедет в Томск).

Такую пряжу я еще ни разу не использовала (это мериносовая шерсть с акрилом), так что проверим опытным путём как она поведет себя в носке. Модель без наворотов - простой реглан сверху по кругу (кстати, это мой самый любимый способ вязания плечевых изделий).

Как вам такой вариант подарка? :)

Тёплый подарочек Вязание, Вязание спицами, Ручная работа, Свитер, Хобби, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Материалы: спицы для кругового вязания, пряжа (мериносовая шерсть с акрилом).

Моя страница вконтакте - https://vk.com/teirin_evenstar
Мой канал на Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCpwStBcuEE2zFsbZkWe33UA

Показать полностью 4
82

Тыковка

Тыковка Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязание крючком, Тыква, Хэллоуин, Игрушки, Творчество, Длиннопост
Тыковка Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязание крючком, Тыква, Хэллоуин, Игрушки, Творчество, Длиннопост

Добрая тыковка для осенне-хэллоуинского настроения.

Связана из Alize Bella, Alize Cotton Gold, Gazzal Baby Cotton. Крючок 1.5 мм.

Отдельные детальки связаны вместе.  Глазки вышиты пряжей Снежинка.

Показать полностью 2
38

Колье "Islander"

Колье "Island".

В работе использовались натуральные ракушки, чешский бисер, фурнитура; изнанка - натуральная замша.

Колье "Islander" Колье, Ручная работа, Своими руками, Черное море, Длиннопост, Бисер, Ракушки, Рукоделие без процесса
Колье "Islander" Колье, Ручная работа, Своими руками, Черное море, Длиннопост, Бисер, Ракушки, Рукоделие без процесса

Это второе колье из коллекции "The Heart of the Black Sea" и мое самое любимое. Ношу его сама и никому не отдам)

Показать полностью 4
88

Автопортрет

Меня попросили показать автопортрет в технике выжигания по дереву - пожалуйста. :)

Материал: фанера

Формат:А4

Выжигательный прибор Razertip SS-D10 + Узор-1

Покрыто матовым лаком RENOVATION 3V3

Автопортрет Пирография, Автопортрет, Своими руками, Кривые руки, Портрет по фото, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Девушки
Автопортрет Пирография, Автопортрет, Своими руками, Кривые руки, Портрет по фото, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Девушки
Показать полностью 2
36

Футляр для очков из натуральной кожи

Всем привет!

Очередное мое изделие из натуральной кожи:

Футляр для очков из натуральной кожи Своими руками, Ручная работа, Кожа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Изделия из кожи, Рукоделие, Аксессуары, Видео

Единственный аксессуар, который может обеспечить сохранность как стекол, так и самих очков - хороший футляр. Использование чехла для очков позволит продлить срок службы очков и сделать их применение более комфортным.

Футляр для очков из натуральной кожи Своими руками, Ручная работа, Кожа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Изделия из кожи, Рукоделие, Аксессуары, Видео

Я предлагаю Вашему вниманию чехол для очков, изготовленный вручную из качественной натуральной кожи растительного дубления, прошитый вощеной нитью, окрашенный и вскрытый аппретурой (защищающей изделие от влаги).

Внутренние размеры футляра: 145 мм × 55 мм × 35 мм (ширина × высота × толщина).

И короткий видео обзор:

Благодарю за внимание.

Показать полностью 4 1
44

Браслет

Браслет Бисероплетение, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бижутерия, Своими руками

На самом деле это анклет делала по заказу клиента. И рисунок и способ застежки все по желанию клиента. Насколько такой удобно носить, даже не знаю.
Сделан из японского бисера 💖

201

Теплый, уютный, клетчатый...не плед

В осени есть и свои плюсы. Наконец можно завернуться в уютные вещи. А тем более приятно, что сделаны они своими руками. Таким вот шерстяным шарфом пополнила свой гардероб, связался на одном дыхании.

Связан из бобинного итальянского мериноса 1500м/100гр, в три нити, с добавлением шелка на хлопке, на спицах номер 3.

Теплый, уютный, клетчатый...не плед Рукоделие без процесса, Своими руками, Шарф, Вязание, Вязание спицами, Осень, Уют, Длиннопост
Теплый, уютный, клетчатый...не плед Рукоделие без процесса, Своими руками, Шарф, Вязание, Вязание спицами, Осень, Уют, Длиннопост
Показать полностью 2
74

Вытяжка для маникюра своими руками ч.2

Добрый день, в продолжение моего предыдущего поста : Вытяжка для маникюра своими руками. В июне этого года моя супруга наконец-то переехала в свой рабочий кабинет. В уютный белый кабинет, куда наш коричневый стол ну никак не вписывался, решили поменять его на новый белый. Раз меняем рабочий стол решили перекинуть на него вытяжку с предыдущего стола. Кстати решетку я с того стола всё-таки заменил на нержавейку, пришлось правда освоить немного скетчап, нарисовал чертеж и заказал в соседнем регионе лазерную резку:

Вытяжка для маникюра своими руками ч.2 Своими руками, Не колхоз, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Также решил склеить новый белый короб =), предыдущий черный сильно выделялся на белом столе, опыт сбора короба остался с прошлого раза, так что собрал его за один день вместе с покраской.

Вытяжка для маникюра своими руками ч.2 Своими руками, Не колхоз, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Решетка также снимается и крепится на магниты, под неё ложит кладет фильтр и салфетку

Фильтр остался тот же.

Общее рабочее место:

Спасибо за внимание.

Планирую написать еще часть3. В начале сентября супруга съехала в свой отдельный кабинет, побольше, этот был проходной в соседнем помещении работает рисничница, супруге оказалось это не удобно. В новом кабинете мы поставили еще один рабочий стол для маникюра, куда как вы поняли я также поставил вытяжку. Кому интересно распишу про неё подробней, для затравки : Самостоятельно разработанный прототип вытяжки распечатанный на 3д принтере, другой дизайн решетки, другой мотор.

Показать полностью 3
59

История о моём пыхтении и чудесных созданиях

История о моём пыхтении и чудесных созданиях Авторская игрушка, Ручная работа, Вышивка, Шитье, Мягкая игрушка, Сказка, Рукоделие без процесса

Решила я тут придумать игрушку авторскую, долго пыхтела над идеей. Идея придумалась довольно интересная, теперь бы ещё воплотить её в жизнь. Начала пыхтеть над воплощением. Не простое это дело оказалось, много сложностей встретилось мне на пути, но я не бросая руля довела корабль до пристани. А на берегу ждали меня такие чудесные зёрнышки. Посмотрела я на них и решила, да, пускай будут такими, а ещё было очень радостно, что все же получилось создать, что-то годное! А как у вас они откликаются ? :)

333

Кот ученый

Всем привет. Как я не обещала себе больше не делать котов, не могу бросить это дело. По-моему это судьба и они будут со мной до конца жизни😀
Представляю вам портретного антропоморфного котика сфинкса.

Кот ученый Своими руками, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Кот, Сфинкс, Фигурка, Полимерная глина, Лепка, Длиннопост

Все же очень приятно наблюдать по прошлым работам как растёт скил. Уже лучше проработана анатомия и лучше покраска. Учусь делать тени. Мне, как самоучке и человеку без какого либо художественного образования это даётся медленнее и сложнее, но я стараюсь😌

Кот ученый Своими руками, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Кот, Сфинкс, Фигурка, Полимерная глина, Лепка, Длиннопост

Прилетел заказ на фигурку в подарок юристу, сразу предложили сделать Фемиду, но такого кота я уже делала Я здесь закон! , и повторяться не очень хочется. Подумав и обсудив все детали с заказчиком пришли к такому образу - котик юрист изучающий важное дело. На то что он юрист указывают в большей степени книги, на которых он восседает. Хотела сделать еще парик и подставку с молотком, но из-за подгорания сроков просто не успела, было решено оставить так.

Самые внимательные заметят очень важный элемент😏🥚🥚

Фигурка может стоять отдельно без подставки, но смотрится несуразно. Специально к подставке ее не приклеивала, чтоб была возможность усадить кота на что нибудь другое, подходящее по размеру, по усмотрению заказчика.
Возникла еще идея сделать на лапе магнит, чтоб туда можно было поместить что то кроме папки (телефон или пачку денег)), но она возникла очень поздно, когда фигурка была уже готова. Возьмём на вооружение на будущее.

Ну и немного фото процесса, для тех, кому это интересно

Крутим каркас, создаём объем при помощи фольги и молярного скотча

Начинаем набирать объем глиной, прорабатываем детали

Все еще набираем объем..

...и прорабатываем детали.

п.с. Не нужно придираться к размеру бубенцов! Я их делаю такого оптимального размера, чтоб гармонично смотрелось на мой взгляд. У меня нет цели самоутвердиться за счет размера котячьих глиняных яиц😉

Примеряем к подставке, она так же слеплена из полимерки

Вечная проблема с ушами. Как правило в них лёгкий тонкий каркас и довольно сложно проработать их, из-за того, что они время от времени пытаются сместиться

Вживляем усы.
Да, у сфинксов есть усы, бывает очень даже шикарные. Т.к. фигурка портретная, соответственно вид и объем усов взят с модели, а не придуман из головы

Как обычно очень несуразный безумный вид с недоработанными глазами...
Кот явно нашел какие то таблетки

Проработка век лишает кота безумного взгляда, теперь он кажется не таким обдолбаным

Ну и как обычно процесс покраски не сняла, не знаю если честно как его снимать, по мне там нет ничего особо интересного, чего можно показать

Материалы: полимерная глина, проволока, фольга, акриловые краски, лак, композитные материалы для глаз, шерсть для усов, бумага в папке.
Размер не померила, очень спешила отправить, около 13-15 см.

Ссылку на группу дать не могу, она уже не соответствует правилам данного сообщества. Ссылку вы можете найти в моих прошлых постах с фигурками или по поиску названия - CRAZY RABBIT, или по нику в инстаграмме.

Показать полностью 19
35

Мини кошелек-картхолдер из кожи

По чуть-чуть начал увлекаться данным ремеслом. Запилил себе вот такой мини кошелек-картхолдер, иначе не знаю как его назвать. изначально делал с припуском и в итоге обрезал немного криво, в отверстии очень сложно было для меня проходить кризером, так как он немного великоват для таких малых радиусов, но все приходит с опытом)

В целом довольно-таки удобная штука, так как в основном оплачиваю телефоном.

Мини кошелек-картхолдер из кожи Рукоделие без процесса, Кожевенное ремесло, Кожа, Изделия из кожи, Ручная работа, Ремесло, Длиннопост, Кот
Мини кошелек-картхолдер из кожи Рукоделие без процесса, Кожевенное ремесло, Кожа, Изделия из кожи, Ручная работа, Ремесло, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
93

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

С какой кружкой кофе пьёшь, так его и проведёшь!

Усы отдельный кайф🖤

Материал: полимерная глина.

Глянцевое покрытие: ювелирная смола.

Техника: геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кот, Кружки, Кружка с декором

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CEoHT5pgtDi/?igshid=mbsftrkq0llg

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: