Ещё и наварился.

Друг рассказывал. Года три назад тормознули его ГАИ за свет. Штраф тогда за свет был 100 рублей.
Сидят, значит, они в гаишной машине, инспектор протокол на него заполняет. И тут друг мой замечает как у инспектора из кармана 200 рублей вывалились. Он ему на это, естественно, указал.
-У Вас деньги из кармана выпали
-Не надо ничего. Убери
-Да нет. Вы неправильно поняли. У Вас реально деньги выпали.
-Я уже протокол заполнять начал. Забери.
-Да это не мои деньги. Из кармана, говорю, вывалились.
-Тебе дачу взятки оформить?
Другу ничего не оставалось кроме как забрать деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Друг твой не понял, это мент тебе взятку давал!
раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий
через твоего друга
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Круговорот взяток в природе.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг не справился со своей миссией. цель не дошла до получателя
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
всегда так, деньги выделяются одними, но до получателя не доходят так как остаются у третьих лиц(
история прям как с политиками(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
История прям как с коррупцией.
Автор поста оценил этот комментарий
Если провалил миссию, то финальный ролик обычно такой - http://youtu.be/Q12bRDTSgXY?list=UUH2eCoZnDMnfY_sGqfZg5zA
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потрачено
Автор поста оценил этот комментарий
Шли мы осенним вечером компанией (2х2) мимо стационарного поста ДПС в центре города, на перекрёстке, на углу с парком.
И у ближайшего к посту куста мой друг заметил схрон - обычный полиэтиленовый кулёк (дождь шёл), а в нём деньги. Взяли и дальше пошли.
4 тыщи с чем-то там было - затарились и хорошо так погульбанили всю ночь у друга дома.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сержант какой нить все ноги сбил небось, искать этот пакет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поругали его и удержали из его доли со следующего дня.
Автор поста оценил этот комментарий
Закон сохранения взяток.
Автор поста оценил этот комментарий
возможно купюры были прокляты и ГАец, вдоволь прочувствовав на себе их губительное действие, решил таки избавиться от дьявольских бумаг самым верным способом:
при проверке документов "случайно" выронить деньги так,что бы жертва их видела... далее надеяться на непорядочность жертвы(ведь нам нужен тот кто не скажет ему про деньги,и возможно попытается их прикарманить) - так легче.... Но в крайнем случае если всё же гражданин попадётся законопослушный и скажет(как в нашем случае):
- Ой! у вас упало!...
Всё! попался! теперь с помощью возмущённого лица и фразы:"Вы что мне взятку предлагаете?!" говорите что бы забирал свои деньги,а бедняге ничего не остаётся как забрать его бабло или качать дальше(чего он крайне не хочет) по поводу дачи взяток и чьи это деньги...
отличный способ передать проклятье - это деньги! хер кто откажется...

Да Я Кэп, но просто позабавила ситуация и обрисовал вариант))
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
...Угрожал. Взятку предлагал. Но не дал... (с)ДМБ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какой хитрый человек
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
да не... они как в к\ф"Бумер" ментов кинули))) им их же бабло! предложить! ахахаах))))) так ещё мент не взял!))ахахаах)

В ТЕМУ ПРО КУРЬЁЗЫ С МЕНТАМИ
у меня случай был:
как-то в 2008году собирались мы на хеллоуин в клуб... ехали мы с друзьями(4чел.), ехали, и тут останавливает нас экипаж муниципальной (!тогда ещё!) милиции ну и собственно досмотрели,а беда в том что у одного из нас при себе имелось кое-что запрещённое и когда это выяснилось ,после бесполезных попыток вытрясти из парня денег нас повезли на продувку в местное отделение наркдеспансера... ВОТ В ЧЁМ СУТЬ: подъезжая к наркушке (а ехали мы на мусорской газели и было там помимо нас 4х ещё 5 мильтонов,несчитая тех что спереди) оперативный сотрудник одетый в чёрную гражданскую одежду спрашивает у нас: последний раз спрашиваю, употребляли?! все такие мол "НЕТ" ну ладно говорит идите в банки ссыте... а в салоне газели такой полумрак был всё это время... ну мы в наркушку зашли и чуть не ослепли! лампы дневного света горели НАМНОГО ярче положенного! несколько из низ мигали наподобие стробоскопа,многие плафоны были сняты. в общем пока мы отсидели в коридоре добрых 35 мин. яркий свет в совокупности с белой кафельной плиткой на полу и светлыми стенами, уже просто рябил в глазах... сама процедура была не долгой... и вот возвращаясь к газели мой товарищ,идущий впереди меня, ослеплённый световым шоу в наркушке (боюсь представить как там настоящих торчков от света крутит) залезает в газель и садится.... сначала я не понял что произошло... и тут световекторина сыграла свою роль... внезапно в потёмках автомобиля вдруг воцарилась резкая гробовая тишина и вдруг голос того самого оперативника в чёрной одежде произнёс (очень безразлично и спокойно):
- Эй друг!.. Ты чего?.. куда присел?... и ты говоришь что не употреблял...(вздыхая)
- Ой! Извините!.. - отвечает мой товарищ ,поднимая свою жопу с коленок опера! Истерика была непередаваемая! посмеялись от души и мы и менты))))
Автор поста оценил этот комментарий
Хули ему 200р. Вот если бы было 5к, он бы почесался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
50к, он бы зачесался
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку