Ещё и наварился.

Друг рассказывал. Года три назад тормознули его ГАИ за свет. Штраф тогда за свет был 100 рублей.
Сидят, значит, они в гаишной машине, инспектор протокол на него заполняет. И тут друг мой замечает как у инспектора из кармана 200 рублей вывалились. Он ему на это, естественно, указал.
-У Вас деньги из кармана выпали
-Не надо ничего. Убери
-Да нет. Вы неправильно поняли. У Вас реально деньги выпали.
-Я уже протокол заполнять начал. Забери.
-Да это не мои деньги. Из кармана, говорю, вывалились.
-Тебе дачу взятки оформить?
Другу ничего не оставалось кроме как забрать деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ рассказывал : прёт парняга из деревни, задок порося в багажнике от тёщи везёт, пост ГАИ , просроченная страховка, осмотр авто - отжали мясо по-итогу, ибо бабла не было у парняги. Прогоревал, домой приехал, начал в багажнике прибираться, опа - варежка ментовская, а в ней 7 т.р. ))
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень уж напоминает кадр из сериала "Солдаты". Когда Шматко с Данылычем так мясо везли, а потом варежку нашли.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь они истории придумывают? Они их тырят из тырнета, как и половина телевидиния в принципе.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я сомневаюсь, что во времена Шматко тырили шутки из тырнета
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Донцова этим всю карьеру занимается. И Петросян. и любая дешевая газета. Отследить когда это началось невозможно да и незачем.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще древнеримские философы собирались на форумах и тырили друг у друга филосовские концепции.

З.Ы. Для справки:
Форум — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, сформированная несколькими общественными зданиями, где проходила городская жизнь, уличная жизнь под открытым небом, заключались сделки, велись переговоры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод. Форум - общая баня. Одни приходят мысли свои почистить, другие уши погреть, а третьи нагло чужие мысли спереть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пророк Мухамммед, Конфуций, Гомер, да че уж там, изобретатель колеса и тот подсмотрел как медведь на велосипеде катается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а щас у гаишников есть видео-регистратор, за который их некоторые ретивые водители легают прямо в харю - http://youtu.be/pZryW5coG_I?list=UUwy6xAB8yNtv0DzXks_GKBw
Автор поста оценил этот комментарий
Даже Задорнов этим сильно грешит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ёкарыный бабай !!!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хатуль мадан
Автор поста оценил этот комментарий
>>Петросян
>>тырит шутки

Ясно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он кормит народ тем, что народ ест. А так Петросян далеко не глупый мужчина, и вполне серьёзный.
Автор поста оценил этот комментарий
Зарказмируем, Евгений Ваганович?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я ему зашпингалетю по самые нижние тагилы !
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сами не могут, тэрнэт поможет
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал смотрел, такой приколюхи не помню. За свою историю отвечаю. Да и в кино ведь показывают темы из жизни ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не столь важно так-то, зато забавно))
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, это именно в сериале тырили истории из реальной жизни. Например там была кулстори про горца и двух нариков.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку