-20

Ещё добавки! Еда она такая

Я, леди благородных кровей, живу в большом прекрасном дворце и мне всегда подают изысканную трапезу.

И в этот момент я просыпаюсь, иду готовить кашу или разогреваю вчерашний борщ, вкусный, кстати.

По роду своей профессии бываю в разных городах, есть такое, могу зайти в известные сети и покушать вреднее вредностей,  люблю острые крылышки. Хотя умею их дома готовить.

День прекрасный. Гуляем, захотелось покушать, заходим в известное место,  на три буквы называется. Ничего не предвещало беды. Кушаем.

Как плохо стало, понос - золотуха.

Туалет.

Аптека.

Не, думаю, не доеду до дома. Иду с чёрного хода, а у них там год на двери. Выходят девчонки, работники этой сити и говорят :

-Да и у нас такое тоже было.

Сын сразу засек их код на двери, а мне смеяться нельзя и так... Понос-золотуха.

Выходят представители этой сети на 3 буквы  и предлагают мне бесплатно гамбургер. Вот сейчас мне гамбургер и охота!

- ВЫ МЕНЯ ДОБИТЬ ХОТИТЕ?

Дубликаты не найдены

+5
Лучше бы добили, чтобы я такой хуйни не читал.
+1
Как то креветками отравился, весь день на толчке, и ничего не ел. Потом девушка уговорила как раз еду оттуда похавать, все прошло. Клин клином вышибают! В след когда отравишься там, поешь креветок сомнительного качества.
0

От повествования у меня задергаласЯ нога:D

раскрыть ветку 1
+1
У меня под конец
0
Захватывающе
-4
Не надо нас травить. Все блюют, не
раскрыть ветку 1
0
"Я, леди благородных кровей, живу в большом прекрасном дворце и мне всегда подают изысканную трапезу."
Леди-Понос Ван Дер Браун.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: