Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ещё чуть про олимпиаду

Такой вопрос — если сборной страны все расходы оплачивает Россия. То теоретически, кто будет оплачивать расходы спортсменам под белым флагом? От билетов на самолёт до покупки формы для соревнований?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Те же кто и оплачивал годы тренировок, призовые, зарплату и тд - налогоплательщик.

раскрыть ветку (18)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пусть Путин решает ехать или нет, как представитель их работодателей. И его уже будем материть в зависимости от решения.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь не подведет. Такое сглатывать нельзя

раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет неуверен если честно.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

пока Кадыров только не прогнулся

Кадыров: ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать на ОИ под нейтральным флагом

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот я что то тоже. Хотя есть предпосылки для возрождения Игр Доброй Воли.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужен соцлагерь. Все остальные поедут. И их винить нельзя. Пиндосы здесь победили. Одна из их целей это показать, что Россия одна.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

надо завтра глядеть что скажет. Быть может нам просто не видна вся картина

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже думаю. Какой-то он слишком дипломатичный. Так иногда подумаешь, если он, на какую-нибудь, очередную американскую хуйню так реагирует, то мог бы до сих пор с Крымом сопли жевать.

Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что это входит в обязанности Путина.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку