Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ещё 4 года? Нууу... Ок!

Ещё 4 года? Нууу... Ок! Россия, Украина, Малазийский боинг, Политика, Скриншот, СМИ и пресса

Отмечается, что правительство предоставит 50,3 млн долларов в течение четырех лет, чтобы поддержать голландское правосудие по привлечению виновных к ответственности. Также упомянутое финансирование заложено в проект федерального бюджета Австралии на 2018-2019 годы. Проект на днях внесла на рассмотрение парламента правительственная коалиция. В бюджетных документах говорится, что финансирование предусматривает продление работы посольства Австралии в Киеве.

https://rian.com.ua/world_news/20180510/1035042258/Australli...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где же наш  klopolov, который так убедительно нам рассказывал, что боинг сбила Россия своим буком, что это уже точно установлено, в том числе, и с помощью Беллингкэта, что вот-вот голландское правосудие, самое правосудное в мире, опубликует свой вердикт? Оказывается, еще четыре года ждать, вот и верь после этого просвещенным европейцам)

раскрыть ветку (47)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А он переключился на лайфхаки по неопиздюливанию на протестных митингах, причём постит, естественно, без тега "политика"
раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще постоянно сетует, что Пикабу стал не тот, и обещает уйти на ЯП окончательно и бесповоротно, но что-то манит его к нам с непреодолимой силой)

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык сколько товарищ майор давал указаний не пугать болезных. Нет же, засыпете минусами и потом жди неделями поклёвку:)))

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу клополова я всегда прислушиваюсь к советам товарища майора и никогда не минусую его сразу, сначала поговорим, а минусы попозже, когда человек расслабится)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ежей Вам не выдам, ещё жирку не набрали, но если новый урановый стержень или ноты для балалайки медведя - обращайтесь. Замолвлю словечко.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ноты для медведя заинтересовали - те, что дома были, он уже замусолил до крайности, а музицировать перед сном обожает. Так что, замолвите словечко, мы с медведиком будем очень благодарны.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, а вот за струны для балалаечки кого минуснуть надо?

А то мишка без музыки грустит...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я передам товарищу майору ваш вопрос. Но и вам тоже понимать нужно.

Что это за струны если от них не фонит радиацией? Так у вас, завтра, медведи и от водки мордаун воротить начнут. 

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё хохлам начни верить...вот пруф.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и клополову-то не верю от слова "совсем", но он такой забавный, когда надувает щеки и поучает нас свободе и демократии)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, эти вечные его "вот у нас Великобритании..." и дальше идёт просто рай земной. Без указания некоторых вполне себе немаловажных нюансов.
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы хотите? Пацан к успеху пришел, вот и спешит поделиться с нами своими европейскими достижениями.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я, кажется, сегодня уже писал про "пацан к успеху шёл" в другой теме)) У специфично мыслящих людей мысли сходятся? :D

По существу же да. Синдром эмигранта во всей красе. На своём - теперь уже, наверное, бывшем - друге это наблюдаю. Не помню, говорил или нет. В Лас-Вегасе нынче обретается. Точнее, его дом (ипотечный) и семья там находится. Сам в Сан-Франциско гастерить подался, чтоб семью содержать. Но как трезвый - всё про радости американской мечты рассказывает, про сбитый Россией боинг (в сдержанных выражениях, там, видимо, научили, что такое свобода слова), а как поддаст - так страх перед полицейскими, независимо, нарушил что-то или нет, бесправие работников, беспредел в бизнесе и так далее. Я б про него целый пост написал, но по старой дружбе не могу себе такое позволить.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мысли, такие мысли!))

Правда, независимо от того, пьян (что частенько бывает) клополов или трезв, его позиции остаются неизменными - боинг сбила Россия, в Европе царят демократия и свобода слова, а мы тут все запуганы ФСБ. У него даже заскок был на тему, не нарушает ли он российское законодательство, оставляя комменты на Пикабу, прямо испереживался весь.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мысли про приход к успеху, очевидно же! ХD

По последней позиции прям интрига)) Ссылочка сохранилась? Боится полония или новичка, чтоль?)))

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да поняла я, поняла, уж и пошутить нельзя)

Ссылку я, конечно, не сохраняла, но могу подсказать, что это было 5 мая в обсуждениях митинга навальнят. Я вот тоже предположила, что он очень проникся делом Скрипалей и озаботился соблюдением закона)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и нужно)) Прост мало ли, нынче в интернетах шутку от откровенного высказывания сложно отличить.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Равно как и сарказм от толстого троллинга)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё притворялся мусорщиком-интеллигентом правдолюбом, а оказался обычный мусорщик-балабол

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не балабол, а балбес - все-таки его прежний ник был ближе к истине)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обиженный он какой-то, чувствуется опустили дяденьку давно

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но он никак не может принять сей факт. Вот только что нашла его в теге "политика" и попросила прокомментировать последние новости о голландском правосудии на австралийской материальной базе. Жду)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Его походу опять подруга к батарее наручниками пристегнула и дилдой шпилит. Или ты не в курсе о его наклонностях?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как в курсе! Он почему-то счел нужным рассказать мне о посещении европейских борделей и саун, где любовался пятыми точками малолеток. Вот прямо необходимая мне информация!)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это помню))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже кажется, что мы с вами интимные предпочтения клополова уже обсуждали, только ник у вас тогда был другой)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не наш он..

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и бесимся?)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая российская версия произошедшего?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да пёс его знает. Но если исходить из принципа ищи кому выгодно, то ни ополченцам ни России.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вот это и смущает.

Была официальная версия что это украинский итребитель, потом что украинский бук... а потом уже непонятно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немножко путаете журналисткие версии и официальные. Украинский штурмовик это журналисткая версия, хотя и на первом канале.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно путаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну именно эту цель, ИМХО и преследовали. Любое неосторожное высказывание раздували, любую журналисткую версию гипертрофировали. Теперь сам чёрт ногу сломит, но не разберётся где правда и где вымысел. Да и не нужна уже никому правда. Тема с Боингом своё отработала - санкции против (против которых упирались большинство еврпейских стран) России введены. Ну и кому это было выгодно?

Автор поста оценил этот комментарий
Первый канал ни разу не пророссийский, что бы там ни говорили. Эти гниды тоже работают по западной повестке дня и набрасывают аккуратно, очень сука метко. Штурмовик, распятый мальчик и так далее. Имею подозрение, что это ни разу не случайности.

Ещё обратил внимание, что они из речей Путина ключевые вещи вырезали неоднократно, кардинально смещая акценты этой самой речи. Пруфов не подвезу, сразу говорю. Пару лет назад такое наблюдение сделал, не так просто найти.

Автор поста оценил этот комментарий

Но если учесть, что именно Россия заставила ополченцев прекратить победоносное наступление конца весны 2015 года, то возникают вопросы "кому выгодно".

Конечно мы не будем затрагивать проблемы угольных шахт по сбыту продукции донецкого бассейна на территории РФ. И как менялись там собственники.

И ежу было понятно, что Минск-2 невыполним, но кто-то продавил его.


Мы цапались на моём старом акк, но он умер.

Недавно, пообщавшись с беженцами с исторической родины на родину где родились (возврат хохлов обратно в ЦА из нэньки), верю что там жопа.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нашу версию голландский междусобойчик в упор не слышит - виновный-то у них давно назначен, но вот доказательств никак не найдут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какую версию?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку