236

Ещё 4 года? Нууу... Ок!

Ещё 4 года? Нууу... Ок! Россия, Украина, Малазийский боинг, Политика, Скриншот, УкроСМИ

Отмечается, что правительство предоставит 50,3 млн долларов в течение четырех лет, чтобы поддержать голландское правосудие по привлечению виновных к ответственности. Также упомянутое финансирование заложено в проект федерального бюджета Австралии на 2018-2019 годы. Проект на днях внесла на рассмотрение парламента правительственная коалиция. В бюджетных документах говорится, что финансирование предусматривает продление работы посольства Австралии в Киеве.

https://rian.com.ua/world_news/20180510/1035042258/Australli...

Дубликаты не найдены

+39

А где же наш  klopolov, который так убедительно нам рассказывал, что боинг сбила Россия своим буком, что это уже точно установлено, в том числе, и с помощью Беллингкэта, что вот-вот голландское правосудие, самое правосудное в мире, опубликует свой вердикт? Оказывается, еще четыре года ждать, вот и верь после этого просвещенным европейцам)

раскрыть ветку 47
+19
А он переключился на лайфхаки по неопиздюливанию на протестных митингах, причём постит, естественно, без тега "политика"
раскрыть ветку 7
+9

А еще постоянно сетует, что Пикабу стал не тот, и обещает уйти на ЯП окончательно и бесповоротно, но что-то манит его к нам с непреодолимой силой)

раскрыть ветку 6
+13

Ты ещё хохлам начни верить...вот пруф.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Да я и клополову-то не верю от слова "совсем", но он такой забавный, когда надувает щеки и поучает нас свободе и демократии)

раскрыть ветку 15
+4

А ещё притворялся мусорщиком-интеллигентом правдолюбом, а оказался обычный мусорщик-балабол

раскрыть ветку 3
+2

Не балабол, а балбес - все-таки его прежний ник был ближе к истине)

раскрыть ветку 2
+2

Его походу опять подруга к батарее наручниками пристегнула и дилдой шпилит. Или ты не в курсе о его наклонностях?

раскрыть ветку 4
+1

Еще как в курсе! Он почему-то счел нужным рассказать мне о посещении европейских борделей и саун, где любовался пятыми точками малолеток. Вот прямо необходимая мне информация!)

раскрыть ветку 3
+2

Не наш он..

раскрыть ветку 1
+2

Вот и бесимся?)))

+1

А какая российская версия произошедшего?

раскрыть ветку 9
+1

Да пёс его знает. Но если исходить из принципа ищи кому выгодно, то ни ополченцам ни России.

раскрыть ветку 6
0

А нашу версию голландский междусобойчик в упор не слышит - виновный-то у них давно назначен, но вот доказательств никак не найдут.

раскрыть ветку 1
+35

это что же выходит - еще минимум 4 года никому ничего не расскажут? Странно, а ведь сразу диагноз поставили - РФ виновата. Не понятно...

раскрыть ветку 3
+11

ну, а там, через четыре года еще лет 10 накинут =)) В учебники истории войдет этот случай XDD

раскрыть ветку 2
+8

детский сад - трусы на лямках, чесслово) Как дети, право слово.

+1

Причем в учебники истории этот случай войдет с безапелляционным указанием "виновника".

+79

Запомни. У нас коррупция. У них лобби. Смотри не перепутай.

раскрыть ветку 3
+3

Небольшое уточнение, здесь нужно "у нас распилы, у них целевое выделение средств".

+4

:DDD

+16

Четыре следующих года судьи будут вяло вякать, что виновата Россия. А на пятый год дело сдадут в архив из-за недостаточного финансирования. Хотя хохлы могли бы и подкинуть деньжат на смазку, что бы телега и дальше скрипела.

раскрыть ветку 3
+21

Хохлы подкинуть деньжат:))) Даже если хохол подкинет монету на удачу, он это сделает в поле, чтобы в полёте не спёрли.

раскрыть ветку 2
0

Не смешите, откуда у хохлов деньжата? Тем более через 10 лет, к тому времени уже натурой начнут долги ВМФ отдавать, ибо ничего не останется

раскрыть ветку 1
+50

Запизделись окончательно в просвещенной Европе.
Засекретили падлы ,но вид деятельности бурной эмитируют

Телеканалы NOS и RTL Nieuws и газета Volkskrant - подали судебный иск к властям страны с требованием полностью рассекретить отчеты о расследовании авиакатастрофы.

(255 документов обнародованы.Вдокументах, Самолёт упал,из-за внешнего воздействия.Далее прекратили публикации.
Там расчеты баллистики,переговоры с диспетчером,сила и средство воздействия.Точка запуска)

24 февраля 2017

Суд вынес решение в пользу медиа, постановив, что все документы должны стать достоянием общественности.

документ:

https://uitspraken.rechtspraak.nl/inziendocument?id=ECLI:NL:...

Правительство обжаловало это постановление в апелляционной инстанции.

25 октября 2017.

Правительство Нидерландов не обязано рассекречивать документы о расследовании катастрофы рейса MH17.

документ:

https://www.raadvanstate.nl/uitspraken/zoeken-in-uitspraken/...

Раскрытие информации,может повредить отношениям правительства Нидерландов с другими странами.

дословно из доклада:

"интерес к раскрытию информации не превосходит… отношения Нидерландов с другими государствами и международными организациями".

Рассудили: -Правду публиковать нам не выгодно.

ещё комментарии
+21

очень похоже на взятку. или голландское правосудие очень бедное ? ЕС не может справится с финансирование судов, а хотя Австралия уже и в Евровидении участие принимает часть европы :)   

раскрыть ветку 3
+1

Ну тут немного передернуто.

На самом деле речь о 4летних планах финансирования посольства.

А вот в тратах посольства предусмотрены траты на эту международную комиссию (у которой мандат заканчивается через год)

А голландское правосудие платит только свою часть этой международной программы.

Пс: Евровидение это конкурс стран членов Европейского вещательного союза- частной компании, а не географически привязанный конкурс.

Почему бы Австралии, как члену этого союза там не учавствовать?

Или вас смущает,  что этот союз вещает в Австралии? До чего дошел прогресс...

ещё комментарии
+16

Если учесть, что последний свидетель/причастный к уничтожению Боинга уже застрелился, то простор для расследования, открыт.

раскрыть ветку 2
+6

Поправка:дважды в себя выстрелил!

раскрыть ветку 1
+6

Как и Сашко Билый. Традиция.

+23

Средства это хорошо! Нам нужно больше средств!

- Кто виновник?

- Хмм... Виновник? Россия конечно! Идите вон, не мешайте бюджет делить!

+4

Расчет взят на то , что за четыре года сдохнет либо ишак , либо падишах ну или ещё продлить можно .

+3
Дайте мне 5 лямов баксов и я вам четверых виновных сразу же предоставлю.
раскрыть ветку 2
+6

А мне оставшиеся 45 и я предоставлю хоть целую роту)

раскрыть ветку 1
0

Подождите. Мои 5 млн вы куда решили забрать ? У меня уже четыре свидетеля и 4 участника!  Я их через 4 года предоставлю

+1

Так, года через два, глядиш и Эстония раздуплится.

0
А чем они хуже их американских коллег. Тоже хотят заработать на этом.
0

А Австралия-то там каким вообще боком?Оо

раскрыть ветку 1
+7
На борту было 27 граждан этой страны.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: