2

Еще раз про культурную столицу...

Ездили мы как то всем классом в Питер на несколько дней перед новым годом. Учились мы тогда в 9 классе.
Прилетаем, первым же делом всю нашу компанию везут в Эрмитаж.
Все было замечательно пока не началась экскурсия.

Идем мы значит по Эрмитажу, слушаем о том, как много тут экспонатов, как мимо нас проходит группа русских школьников.

Проходим мимо них, и одна маленькая девочка (показывая на меня пальцем) во весь голос кричит: «Смотрите! Чурки идут!».
Мы из Казахстана, и услышать такое в КУЛЬТУРНОЙ столице РФ было шоком.

Больше в Россию я не ездил :)

Дубликаты не найдены

+6
Иллюстрация к комментарию
+3

Так это тоже была тургруппа из другого города, причем тут Питер?) А это хоть из Киева или Минска, а может и Оренбург с Екатеринбургом)

+9

понаедут чурки, потом возмущаются

+2
Хоть не отпиздили.
раскрыть ветку 1
+1

Ну, не в Эрмитаже же! Культурная столица  все же

+2
Ты че обиделся что ли? Ты давай, приезжай, тебя и не так еще назовут
+4

В Китае живут китайцы, в Германии — немцы, в этом… в Израиле — евреи, в Африке — негры, в Казахстане - чурки. Нас в  школе так учили.

раскрыть ветку 6
0

русский, живу в казахстане, я тоже чурка?

раскрыть ветку 5
+2

Нее исключееено...

раскрыть ветку 4
+1

приезжай снова.. девочка выросла. встретиться с ней второй раз шансы малы..

+1

Одни дети обсирают других людей , что в этом удивительного)))

+1

Это Вы еще в Челябинске не были...

+1

Сейчас в Питере очень много китайцев (((

+1

"Больше в Россию я не ездил :)"

Нуууу... Одной чуркой меньше)

0

Бауырым когда уже привыкнешь для русских мы всегда чурки, чушки, там у них так принято всех называть среднеазиатов, детей, женщин им без разницы, фашизм-шовинизм как бы сказать для них уже норма.

0

Но она же вас не обматерила.

-4

Товарищи, это пиздец. Ездили мы как то всем классом в Питер на несколько дней перед новым годом. Учились мы тогда в 9 классе.

Прилетаем, первым же делом всю нашу компанию везут в Эрмитаж.

Все было замечательно пока не началась экскурсия.

Идем мы значит по Эрмитажу, слушаем о том, как много тут экспонатов, как мимо нас проходит группа русских школьников.

Проходим мимо них, и одна маленькая девочка (показывая на меня пальцем) во весь голос кричит: «Смотрите! Чурки идут!».

Больше в Россию я не ездил :)

Дайте мне лом, я автору в голову врежу. Зачем так уродовать мой родной язык? Ну не владеешь ты им, ну зачем себя насиловать? Из Казахстана, пиши себе в Казахстанском сайте.

раскрыть ветку 4
+2

Зачем так уродовать мой родной язык?

Эпик фэйл через 3...2...1
Из Казахстана, пиши себе в Казахстанском сайте.

+2
А вы помимо своего родного языка какими языками владеете на уровне владения русским языком автором поста? Интернет так-то международная штука, и писать можно и "в Казахстанском" и "в Российском" сайте. P.S. запятые потерял, но мне можно, я не русский))
0
Приезжай) пообщаемся)
-1
Интересно, что ты делаешь с русскими, которые пишут с ошибками и на какой сайт ты их отправляешь?
кстати, почему ты пишешь в интернете, который иностранный? Пиши в своем русском интернете если придумаете
-5
Если города сравнивать с женщинами то Питер похож на старую деву "синий чулок" с кучей тараканов в голове, которая все ждет и ждет принца на белом коне, воображая что ее увядшие "прелести" еще могут кого-то заинтересовать
раскрыть ветку 1
0
Вас где-то на Лиговке отбидили? Ну-ну, будет вам, не плакайте.
Вы такой пухленький тролль
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: