17

Еще раз про глупые поступки.

Поднимая еще раз тему глупых продаж\покупок.

Никогда не понимал людей, которые берут в кредит телефон за 60к,

при з\п в 25к, причем это их временная работа или они уже без работы.

Самое страшное, что предел мечтаний этих людей, не жить лучше,

не найти работу,, купить квартиру , найти девушку и т.п. , а купить гребанных айфон или мак.

Ненависть.

Дубликаты не найдены

+2

Чё ты пристал со своей ненавистью? Она ничем не лучше поступков таких людей. Быть может даже хуже, в силу возвышения себя над ними.

раскрыть ветку 2
-1

я не писал, что я лучше. я писал, что ненависть.

раскрыть ветку 1
+1
Чё подгораешь-то? Это доступный способ самоутвердиться в своих и ещё чьих-то глазах. Только и всего. Причём, довольно безобидный. Ну, хочет дурачок потом отрабатывать свои понты 2-3 месяца, пусть отрабатывает. Эпл сука умные, на такую херню ботву разводят.
+1
Это все дешевые понты за немалые деньги.
раскрыть ветку 1
0
да!
+1

"Каждый дрочит как он хочет". Просто "жить лучше" вообще очень убогое стремление. Стремиться к высокому надо.

раскрыть ветку 1
0
Стремиться к высокому в конечном счете и есть жить лучше, бытовуха для каждого своя.
+1
Зависть
раскрыть ветку 3
+2
Глупость...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Оооо дааа!)

-1
зависть чего?
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Самое смешное смотреть как они потом с этими айфонами бегают от контров в электричках. Иногда ловлю себя на желании надеть костюм зайчика и возглавить этот парад)

раскрыть ветку 1
-1

Шиикарно)

0

просто свежеть альпийских лугов

0

Смотрю я в их клаза и вижу надкусанный эпл...нет больше вопросов наивных чья это планета.

раскрыть ветку 2
0
Да как вообще так... ?
раскрыть ветку 1
0

ну наверное примерно так, как боролись с наркоманией во все времена...электронные сигаретки теперь, электронная наркомания.

0

А я вот никогда не понимал людей которые сжигали других людей на кострах или в печах, а покупка в кредит айфона или мака не самый глупый поступок на свете.

раскрыть ветку 4
0
Естественно, если у ты можешь себе это позволить. А не полгода потом сидеть на воде и сухарях.
раскрыть ветку 3
0
Да ваще похуй, тебе какое дело до диет других людей?
раскрыть ветку 2
0

можно подумать, купив это они станут счастливее...

по началу -несомненно.. но только счастье быстро улетучится..его сменит пустота.. зато рядом будет железка пылится ,стоимостью 60к и выше..

раскрыть ветку 4
+1
вот у меня таж тема... купишь что-то новое... 5 минут радости, потом понимаешь что просто железка
раскрыть ветку 3
0

Забавно, что я могу позволить себе iphone без кредитов, но хожу с lumia за 7к. Пока не сломается, менять не планирую.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: