Еще раз #онижедети

Навеяло постом про подростков.

Сразу пишу не умаляю вину сына, не пытаюсь оправдаться сама, все свои упущения знаю, благо, все объяснила доходчиво, после этого случая и уже 10 как никаких рецидивов не было! Надеюсь и не будет)

Расскажу,  как очень просто сломать карьеру в госстуктуре своему сыну.

Илье только исполнилось 14 лет, связался не с той компанией, постоял "на шухере" пока друганы магнитолу из машины выдергивали.

Всех арестовали, следствие, все я возместила, а не родители других подростков, но для меня было важно, чтоб у сынули все было хорошо. И тут первая моя ошибка!  Заключили мировую!

Беседа была проведена, в отношении него все прекращается, суда нет, мировая.

Обязательно нужен суд с последующей реабилитацией! Чтоб по суду его определили НЕВИНОВНЫМ! 

Думала история с магнитолой закончилась, нет, сынулечка отучился в колледже, стал инженером-технарем,  отслужил в армии, пришел)

В колледже учился соответственно в армию пошел не в 18, а в 20.

В армии без нареканий, все рекомендации есть, что надежный и тд и тп.

По возвращению, понятно, что диплом без опыта работы можно засунуть в любое место, только не в отдел кадров) отчаявшись, пошел по объявлению в полицию.

Там ему отказ! Причем неофициально монитор развернули и сказали, почитай, у тебя уголовное дело было! Он въедливый у меня, добился, чтоб показали.

Мы в шоке, как это так, я посчитала, что это дурь гормонов, а государство, ему палки в колеса, ведь он же хороший! Ну яжемамка )

Стала читать и узнавать, как его реабилитировать, оказывается никак, срок давности, но в базе это будет еще 80 лет)

Более того все административные нарушения, нужно обжаловать сразу,  уголовные доводить до суда с печатью НЕВИНОВЕН! Все это фиксируется, на госслужбу вы не попадете, и ваши дети тоже, если есть хоть малейшие правонарушения.

Конечно официальным отказом это не будет, просто предпочтут другого кандидата.

Берегите Ваших детей от подростковых бунтарств)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У жены была 327ук судимость снята
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос по каким основаниям снята судимость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Время прошло
Автор поста оценил этот комментарий

она в мчс, в налоговую, в полицию, в крупные корпорации пробовала устроиться? И снята с реабилитацией, т.е. стоит НЕВИНОВНА?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Радио маяк москва
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет работала
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не судейство) не мчс) все нормально)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку