Еще работы

Это я, ZilanaKnit. Меня зовут Аня, 29 лет. И я 10 лет вяжу на заказ для малышей.

Еще работы Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Детская одежда
Еще работы Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Детская одежда

Попробовала вязать небольшие подарочные наборы и на одном дыхании связала 4 штуки. Со львенком тут же купили, остальные есть в наличии.

Еще работы Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Детская одежда
Еще работы Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Детская одежда
Еще работы Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Детская одежда
Еще работы Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Детская одежда

Связала еще 2 комплекта с олененком. Итого 4 уже связано и сейчас вяжу пятый) Популярные они, эти оленята.

Еще работы Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Детская одежда

Кто помнит шапочку и шаль из прошлого поста, она очень понравилась и заказали повтор, но из чуть другой пряжи.

Еще работы Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Детская одежда

И уже хочется лета, поэтому вчера довязала и отправила панамку из хлопка.

Еще работы Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Детская одежда
Еще работы Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Детская одежда

Всем спасибо, занимайтесь любимым делом, а я скоро вернусь показать новые работы :)

Еще работы Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Детская одежда

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.