Еще пригодится

Делали мне операцию на колене. В начале применили местный наркоз – укол в позвоночник, обезболили нижнюю часть тела, а потом, когда увидели, что я зашевелился во время операции, анестезиолог, недолго думая, после пары вопросов одел на меня маску. Все.

Просыпаюсь в комнате, ну такая, кто был, тот знает, где больные приходят в себя после анестезии. Говорят, смешная комната, чего там только не услышишь. Медсестры, наверное, привыкли. Но думаю, я одну из них удивил.


Начинаю просыпаться. Одно из первых ощущений: что мне там наложили между ног? Шевелюсь еще с трудом, поэтому медленно опускаю руку под простынь – так и есть, какой-то пучок ваты. Огромный тампакс. Хорошо хоть не вставили. Ну, думаю, наверное так заведено. Ведь мне же обрубили все нервы ниже поясницы, думаю я, поэтому и подстраховались. Наверное мышцы ответственные за удерживание продуктов жизнедеятельности организма тоже в отключке. Ну, хорошо хоть этот пучок ваты сухой.


Все это пронеслось в голове за пару секунд и я уже начал выдергивать этот тампакс. Прям вот так в охапку схватил и пытаюсь вытащить его из-под задницы. Даже приподнимаю пятую точку, чем и привлек внимание медсестры:


- Вам что-то мешает?


Немного стесняясь, говорю что-то типа, что все хорошо, но вот это лишнее и уже немного нервничая со всей силы дергаю этот гребаный пучок ваты, который ну никак не хотел вылазить непонятно откуда. Наверное, медсестре стало интересно. Она поднимает простынь, а я правой рукой пытаюсь оторвать себе… ну вы поняли. Самое необходимое.


- Думаю, вам это еще пригодится, - сказала она.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня история, отчасти похожая на эту. Однажды летом делали мне операцию по соседству с ,,самым важным местом,,. На операционной была жара дикая и санитарка открыла окно. Оперируют меня, а так как операция была довольно простой, одну ассистентку доктор отправил по делам. Она вышла, но каким-то образом дверь плохо закрыла. Тем временем по коридору ходила туда-назад какая-то барышня, явно ожидая чего-то. И тут случилось следующее: сквозняком открывается дверь и именно в этот момент та девушка оказалась именно возле операционной. Она ошарашенными глазами смотрит, как мне что-то чикрыжат в районе промежности, ну я не растерялся и, вынув руки, которые были за головой, решил ей помахать.Девушка охренела еще больше и бахнулась в обморок. Таким образом, санитарку пришлось возвращать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В операционной было жарко? В операционных просто не может быть жарко, кроме того, в операционные отделения не пускают посторонних и там не могло быть какой-то барышни. Ваша история попахивает пиздабольством :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый(-ая), поспешу вас разочаровать, бывает и еще как. Факт: в тех отделениях, в каких я был, есть свои личные операционные, по крайней мере в той больнице, в которой я наблюдаюсь больше 20 лет, все именно так. Это вам не клиника, аля американское кино, а обычная больница в провинциальных ебенях. Если вы и дальше планируете считать сказанное враньем, это ваше дело, не буду вас отвлекать от искажения собственного восприятия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку