Еще пригодится

Делали мне операцию на колене. В начале применили местный наркоз – укол в позвоночник, обезболили нижнюю часть тела, а потом, когда увидели, что я зашевелился во время операции, анестезиолог, недолго думая, после пары вопросов одел на меня маску. Все.

Просыпаюсь в комнате, ну такая, кто был, тот знает, где больные приходят в себя после анестезии. Говорят, смешная комната, чего там только не услышишь. Медсестры, наверное, привыкли. Но думаю, я одну из них удивил.


Начинаю просыпаться. Одно из первых ощущений: что мне там наложили между ног? Шевелюсь еще с трудом, поэтому медленно опускаю руку под простынь – так и есть, какой-то пучок ваты. Огромный тампакс. Хорошо хоть не вставили. Ну, думаю, наверное так заведено. Ведь мне же обрубили все нервы ниже поясницы, думаю я, поэтому и подстраховались. Наверное мышцы ответственные за удерживание продуктов жизнедеятельности организма тоже в отключке. Ну, хорошо хоть этот пучок ваты сухой.


Все это пронеслось в голове за пару секунд и я уже начал выдергивать этот тампакс. Прям вот так в охапку схватил и пытаюсь вытащить его из-под задницы. Даже приподнимаю пятую точку, чем и привлек внимание медсестры:


- Вам что-то мешает?


Немного стесняясь, говорю что-то типа, что все хорошо, но вот это лишнее и уже немного нервничая со всей силы дергаю этот гребаный пучок ваты, который ну никак не хотел вылазить непонятно откуда. Наверное, медсестре стало интересно. Она поднимает простынь, а я правой рукой пытаюсь оторвать себе… ну вы поняли. Самое необходимое.


- Думаю, вам это еще пригодится, - сказала она.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я после такого наркоза сидел на унитазе минут 40, думал насрал целую кучу а оказалось наоборот.
раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, наоборот???))
раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Куча насрала его

128
Автор поста оценил этот комментарий

Жопка, как пылесос, говно втягивала

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

о чем, блять, вы тут говорите?!

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
О гавне
8
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле - наоборот??

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так. Унитаз мне приснился.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты хоть посрал?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку