Еще посмотрим...

Работаю IT-специалистом в одной относительно небольшой компании, и по доброте душевной часто делала таблицы для двух девушек из отдела планирования — разноцветные, чтобы разные люди за разные направления отвечали и было глазу приятно. В один момент меня это все как-то начало напрягать, поскольку милые просьбы сделать таблицы превратились в грозные требования, а невыполнение поставленных задач по оформлению таблиц в срок сопровождалось комментариями в духе «Совсем пизда обленилась». На закономерный ответ «Не входит в мои обязанности» — сделали вид, будто я выпустила в офис целую коробку комаров, насосавшихся крови зараженных Эболой. Пошла и попросила руководителя их отдела больше не пускать их ко мне, так как у меня тоже дел хватает. Удивление руководителя не знало границ, так как она искренне верила, что эти девушки всегда говорили, что они сами делают скучную работу по оформлению таблиц и часто даже вызываются ее делать, чтобы казаться лучше в глазах коллег и начальства.


Вчера мои бывшие «ЛУЧШИЕ ПОДРУЖКИ» сказали, что я — мразь, которая могла бы и не стучать на коллег. Теперь они меня не позовут на день рождения, что я зря с ними отношение испортила и «Еще посмотрим».


Уже второй день сижу и думаю, чем мне, человеку, который солнце видит только утром по дороге на работу и целый день сидящему в серверной в полнейшей изоляции от всего человечества, могут навредить две девушки.