Еще пара слов о современном образовании

Вдохновил на написание пост про доклад\реферат на тему ЗИЛовской раздатки (как ни искал - не нашел, прошу простить).


Приехал тут к моему другу (пусть будет Алексей) некий товарищ поменять датчик температуры на своей ласточке немецкого происхождения. Друг, к слову, учится на автомеханика, своего кроссового японца чинит сам и в принципе дело свое знает не по годам. В процессе замены датчика, у того товарища то и дело возникали вопросы по уходу за машиной (насколько я понял, парень буквально на днях получил права и мама\папа тут же подарили ему машинку). Закончив ковыряться с датчиком, взор Алексея упал на крышку заливной горловины масла, из под которой виднелись подозрительные разводы (далее Т - товарищ Алексея, ну и Л - соответственно Леха).

Л: А это что такое?

Т: Во во, как раз спросить хотел! Из-за чего она протекать может?

Недолго думая Лешка откручивает крышку и... Наблюдает доверху залитое маслом нутро. 

Л: Какого х... Как так вышло?!

Т: Ну, продавец тогда сказал, что надо-бы масла долить, ну я и долил...

Дальнейший диалог расписывать не буду, ибо автомеханики витиеваты на выражения, а всю эту гамму эмоций передать, увы, я просто не способен =) Но это еще не все. После отъезда этого товарища я подошел к Лехе и спросил, мол, откуда он такой нашелся среди его знакомых, на что получил ответ, что тот учится вместе с ним на автомеханика...

Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лампу с котом сюда, пожалуйста..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку