Еще Ответ на пост «Как я не пошла навстречу покупателю...»

П. - покупатель

Я. - это я


Утро. Понедельник. Звонок .


П. - У вас тут акция? Подарки?

Я - Да.

(надо сказать, что накануне НГ наше руководство расщедрилось и запустило акцию, при покупке оборудования на 300 т.р. подарки на 50 т.р. оснасткой и инструментами. Причем не хлам всякий, а действительно самые востребованные позиции по профилю оборудования нашего.)

П - Как бы мне подарочки получить?

Я - Без проблем, покупайте оборудование на 300 т.р. и будут нам подарки

П - Так я уже купил...

Тут я немного завис. Спрашиваю клиента, на чье имя была покупка. Ищу его в базе, нахожу и вижу, что он брал оборудование год назад. Оригинальный персонаж однако. В итоге предложил клиенту купить оснастку и инструмент необходимый с хорошей скидкой, но все равно остался сволочью.

Прихерел знатно. Покурил и вот думаю, а что это я купил машину шесть лет назад и без подарков езжу? надо после работы зайти в автосалон и потребовать подарочки, у них там как раз зимнюю резину дарят.

169
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а это просто промашка тех, кто описывал акцию, нужно было просто добавить строчку что купить нужно в период с такого то по такое. Оборудование приобретенное за рамками указанного срока, в акции не участвует.
Если пишите инструкцию, пишите в расчете на учащихся 3го класса школы, для умственно отсталых детей. Умный просто пробежит лишнее по диагонали, а идиотам всегда нужно разъяснить. И идиотов почему то оказывается больше, чем умных.

раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Так, да! Написали "Акция для купивших оборудование в декабре 2019 и январе 2020г , не помогает )

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы напоминаете мне пидарасов из сотовых сетей: куча акций для новых абонентов и ничего для старых. Умом все понимаю, но это как купить что-то накануне 50%-й скидки

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вы мне напоминаете тех пидарасов которы коментят не по делу. Год назад это накануне? И если вдаваться в подробности , этот клиент покупал оборудование с хорошей скидкой, почти дилерской. Его условия покупки были не менее выгодными. Жадность людей безгранична ,сколько не предложи