-9

Еще осталась Я

Наверное многие удивится, но я не знаю как выглядит меню приложений на айфоне. Мне 24 года , и я ни разу не брала в руки айфон. Мне всегда жалко было отдавать бешенные деньги на понты, и не понимаю людей которые берут айфоны а кредит. Но надеюсь, когда я начну зарабатывать достаточно денег, то я куплю айфон.

Дубликаты не найдены

Отредактировал lightning13 10 дней назад
0

Понты? Вы о чем...вам похоже не 24, а 14 раз так рассуждаете.

Покупают, в основном из за удобства, особенно когда есть мак. А так - обычный смартфон, который прост в обращении и не требует никаких перепрошивок и тд

0

А зачем он тебе? Типа чтобы быть как все?

раскрыть ветку 2
0

В РФ процентов 80 людей ходят с андроидом, ммм куплю аппарат на iOS чтоб быть как все

раскрыть ветку 1
0

Сорян, я не в России, я в Москве, тут 50/50.

0

Что такое меню приложений ?

Пользую второй по счёту айфон, потому что это реально удобно. Не покупал айфон дороже 2000р.

0

и чо?

0

Пикабушникуже решил хайпануть на теме айфонов или это скрытое объявление о готовности «подзаработать» на айфон)))

0

«Бешеные деньги» это только в России, когда доллар стоит больше 60р и айфоны не по 999 баксов как в сша продаются, а со всякими таможнями и налогами за 1399$, плюс понты это только в России в каком либо мухосранске, а в других городах это отличный девайс с лучшей мобильной операционной системой

раскрыть ветку 3
0

кстати самые дорогие айфоны внезапно в Беларуси

раскрыть ветку 2
0

И сколько они там в баксах стоят?

раскрыть ветку 1
0

Тег NSFW точно должен быть?

раскрыть ветку 9
+2

Мб это намек что она сейчас будет зарабатывать на айфон