Дубликаты не найдены

+122
людей не увидел. только тварей
раскрыть ветку 31
+20
баб, не бью. а, этих малолетних пиздюков встретил бы!
девок посадить надо.
раскрыть ветку 9
+25
и одну из них на диету
раскрыть ветку 3
0
Одну из этих дур уже встретили, и отпинали по самое не балуйся - целый день в бессознанке в больничке.
Где-то натыкался тетка рассказывала то ли родственница, то ли знакомая.
-181
Так ты в Текстильщики наведайся - там у тебя будет шанс девчонок полупить. Они, правда, с посонами. У тя айфон, кстати, есть?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-235
Ты лучше подумай, почему они это делают.
раскрыть ветку 20
+95
да потому что тупые безмозглые пезды с промытыми мозгами. а промыть им было не сложно, своих мозгов и своих мыслей нет же
ещё комментарии
+15
Иллюстрация к комментарию
+2
Потому что они нелюди. Я не уверена, что смогла бы убить человека, угрожающего моей жизни. А вот так содействовать в массовом убийстве инакомыслящих людей - это верх бесчеловечности...
-18
это такая, интересная игра
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+56
Глупые подростки. Марионетки взрослых хитрых мудаков.
Блять пздц и убитых жалко и за этих обидно:(
Они даже не понимают,что их наебали..
раскрыть ветку 3
+17
и не поймут.
поймут тогда, когда сами на себе это прочувствуют. что они делали.. (
+3
жалко что позже до них дойдет что они натворили. и не простят себе. надеюсь не простят.
раскрыть ветку 1
+2
я надеюсь, что хотя бы дойдёт. хотя.. вряд ли, я не уверен
+41
УЗНАЛ! УЗНА-А-АЛ!
+37
Комментарий удален. Причина: Данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку 1
+3
ччто там было??
+25
раскрыть ветку 1
0
головы отрубать и вешать на улицах!
и морды какие то не славянские!
+20
Да выблядки это самые натуральные.
+19
поднимите в топ!!! найти и уничтожить!!!! твари!!!
раскрыть ветку 32
+4
Не волнуйся, там и так уже нашли половину, если не всех уже, вплоть до адресов квартир.
раскрыть ветку 6
+1
и что им сделают? или сделали?
раскрыть ветку 5
-7
Уничтожая , будешь подобен им же.
Их ждет Страшный суд и Тюрьма... Навсегда...
раскрыть ветку 6
+3
убить убийцу не значит стать убийцей ИМХО
раскрыть ветку 2
+2
согласна с тем что если их поубивать всех, то мы будем ничем не лучше(((( если уж наказывать за то что они сделали то по другому...
-1
должен огорчить,не на всегда...законодательство РФ не даст...только 25 лет
раскрыть ветку 1
-131
Да ты, как видно, фашист.
раскрыть ветку 17
+30
Ты и дедов наших, воевавших с фашистской нечистью, тоже нечистью назовешь? Они ведь не в гости к немцам заходили чай попить, а уничтожали. Тысячами. И правильно делали. Потому что когда к тебе домой залетит такой коктейльчик, с усердием приготовленный этими милыми ребятами, вот тогда я посмотрю кого ты назовешь фашистом, если успеешь, конечно.
ещё комментарии
-2
на чем обоснованно Ваше мнение?
ещё комментарии
+13
если бы мне представилась возможность, я бы без сомнений вырезал каждой из них матку.
ибо не должно это плодиться.
ещё комментарии
+11
и этих
+8
Героинь и Героев! Там и парни есть.
Уроды
раскрыть ветку 1
0
все правильно, 9 героинь
+7
Твари. Вот весь менталитет хохлов. Они себя показали. Гондоны.
+6
Почему никто не кинул в этих подстилок что-нибудь горящее
раскрыть ветку 2
+2
Согласен!
Стояли все и тупо смотрели, как они Молотовы делали, и снимали
Не помешали, не дернули, ничего не сделали!
+1
Наверное страх, ведь подстилки должны под кого то стелиться, а этот кто то наверника был рядом да с оружием, там же толпа карателей была.
+6
Интересно,а как им теперь жить...Смогла ли я уснуть после увиденных кадров и зная,что это из-за меня...
раскрыть ветку 1
+1
да походу у них вообще не колышится ничо это не люди, а биомасса убийц, как раковая опухоль в организме
+6
У меня один вопрос, а какого, собственно, хрена эти нелюди еще живы? Я не призываю к убийству людей,фашисты не достойны называться человеком
+4
Найдем и замочим.
+2
шкуры
+2
Список тех, кто участвовал (данные по ублюдкам, участвовавшим 02.05.2014 в резне и сожжение)
http://vk.com/topic-62266152_30431506
+1
Да че вообще спорить с этими майданутыми ?
Им значит можно баррикады , дубинки , камни и поджигать Беркутов коктейлями молотова, с нацисткой свастикой на руке, у них это называется революция!
А то что на востоке - это все террористы - сепаратисты и их надо всех изничтожить!
Ибо не имеют они право на свое мнение и волю ,они же быдло!
Лицемеры с двойными стандартами , как и ваши западные хозяева!
раскрыть ветку 1
+1
полностью поддерживаю
+1
Ой ой. Это ж надо такими быть=( малолетки тупые просто. Видела страницу девочки вк, и там фото и подпись "делаю коктейль молотова " (и что то вроде того что проводит время она не плохо так) ну пздц же! Зато после "дурмайдана" таких малолеток легко вычислить можно будет (и надеюсь) привлечь к ответственности
0
Больно за них. Глупые слепые щенки не знающие цены ни своей, ни чужой жизни.
Для них это игра в войнушку с подачи авторитетных взрослых дядь, сказавших "вот враги твоей Родины, убивай их и станешь героем"
0
http://napaki.livejournal.com/100072.html

лживая подача материала, почитайте этот текст, правосеки такие овечки, а одесситы злые волки
0
тока бы нашли этих горгулий,и грязные шлюхи должны быть наказаны и парни их тоже должны быть наказаны
0
Мне так нравится та гордость с которой они все это делают, но ведь все настолько жалко выглядит, маленькие марионетки марионеток побольше. Половина госдепа сша и пол ес понятия не имеют что такое украина и где она находится, а о их великой нации они и паковано не слышал, да и глубоко насрать
0
Если бы это была моя знакомая, пришел бы к ней домой, избил до полусмерти, а потом обоссал. Больше с ними никак.
0
Стыдно за своих соотечественников (РФ). Тут нужна поддержка для обоих сторон (я не говорю о радикалах с правого и их последователей). То, что там произошло не может быть оправданно ничем. Это преступление и все виновные понесут наказание. Самое главное - это политическое самоопределения каждого человека на Украине. Либо вы за одних, либо за других. Иначе пламя гражданской войны будет только разгораться.
И конечно жаль, что у нас мораторий на СК. Жаль украинцев.
0
Четвертовать!
0
я подумал что они убирают мусор за кемто
0
стрим из одессы майдановцы избивают людей http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=sergackovatv
-1
Тег "Украина"
@moderator
ещё комментарии
-1
а я бы на месте админа банил бы все эти посты, слишком много провокации.... И забанил 20+ тегов что бы этого говна не видеть....А ЧТО ТУТ СУКА БАНИТЬ КОГДА ЭТОТ УЕБАН СТАВИТ ТЕГИ КАК УЕБАН!!!!!!!!!!!!
-1
глупые, глупые дети.
-1
а может этих девочек- коктельщиц из колоний выпустили специально для этого?
-1
не люди, звери.
-1
Как говорит мой знакомый:"Тут одни лишь СТУКАЧИ И пИ.......сы"!
-1
Нахуй выебать этих шалашовок в жопу без смазки хуем в 25см
раскрыть ветку 2
0
Почему в 1 сообщение все видео не собрал или вид кармадрочества?
0

Большинство видео недоступны...

-6
А окружающие ТП осуждают. Да лучше губки уточкой складывать и фоткать себя в зеркале, чем строить из себя политически подкованную и уметь коктейль Молотова готовить. А в идеале, конечно, надо заняться развитием личности как будущей хозяйки дома. Тут же наблюдаем сдвиг в мозгах со всех аспектов!
раскрыть ветку 2
+6
...
Лучше пусть люди строят губы уткой, чем сжигают людей.
Как такое вообще можно сравнивать?
раскрыть ветку 1
-2
Не надо передергивать! Речь была про то, что у малолетних соплячек совершенно ненормальные интересы (не сжигание людей, а участие в митингах протестов) и познания.
-8
не пишите ничего. пожалейте их, как они этого не сделали. со временем, все сами осознают.
раскрыть ветку 1
+6
На войне детей нет. Это враги а не "онижедети", и поступать с ними надо как с врагами.
-12
Сейчас, семьи тех кто пострадал от рук нациков, будут мстить. Начинается гражданская война.
раскрыть ветку 14
+6
начнется? да она уже по моему начинается
-17
Семьи тех, кто пострадал от рук "нациков", по версии наших СМИ, живут в России. А еще они первыми открыли стрельбу и убили 3-х людей.
Я не оправдываю варварство, которое произошло после. В этом виновато попустительство милиции, которая разрешила совершить самосуд. И это пиздец (
раскрыть ветку 12
+10
Самосуд.. самосуд, спалить 42 человека и 125 раненых - самосуд?! И после этого вы хотите в Европу? Ребят, я бы не удивился такой новости из Африки или Ближнего Востока, да там забивают камнями, устраивают друг дружке геноцид (Африка). Но блин, такое.. в Украине. У вас озоновая дыра там открылась?
Вы не понимаете масштаб трагедии? У каждого из погибших с противоборствующих сторон были семьи, были те, кто их ждут..
Представьте господа, что погибли ваши родители или близкие (это я для всех беснующихся радикалов).. хорошенько представьте, в красках.. представили? вот, думайте, свои политические рассуждения засуньте себе глубоко и надолго, политика - грязнейшее из дел
ещё комментарии
+1
да блядь, вас и ваше СМИ послушать у вас весь восток Украины одни сплошные русские диверсанты ,мозг то надо уже иметь?
Куда вы столько террористов сажать собираетесь в конц лагеря?Весь народ не пересадите!
ещё комментарии
-41
фото тех безоружных беззащитных пророссийских активистов, которых девочки-фашистки ни за что закидали коктейлями.
раскрыть ветку 20
+16
Хм, со стороны украинских террористов 1 был убит и некое количество раненых.
Со стороны пророссийских террористов от 40 до 50 было убито и некое количество раненых.

Неужто, они не могли расстрелять эту толпу украинцев?
Почему со стороны вооруженных жертв меньше, чем со стороны "мирных"?
раскрыть ветку 5
+8
"Некое" кол-во раненых это 200+. И это официальная информация.
:(
-24
как минимум 8 убитых(огнестрелы и ножевые) проукраинских. пророссийские террористы в основном сгорели или разбились, выпрыгивая с дома профсоюзов.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5
в сгоревшем здании оружия обнаружено не было, и кого девочки-фашисты закидали коктейлями?
+3
да что то даже по "вашей статистике" не клеится , если у них так много оружия , то почему так много жертв у них же? а не наоборот?
ещё комментарии
+2
ещё комментарии
+2
А хули ты хотел долбоебина ты нацистская?!?! Камушками в это дерьмо правосековское кидаться... Только АК только хардкор. Гнить вам всем в аду за Одесситов мрази !!!!
ещё комментарии
-1
на фото мужчины крепкого телосложения, в здании же были и старики, и женщины! А ты только пытаешься найти оправдание действий этих МРАЗЕЙ...
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: