Еще одно дело, связанное с ментами, которое хотят замять. Рязань! Внимание! Рыбновский стелок

Рыбновский стрелок! Нужна помощь журналистов! Эту историю хотят замять!


После закрытия трассы, когда некоторые люди уже уехали домой, а в лагере остались около двадцати пяти - тридцати человек, со стороны деревни Слобода в нашу сторону прибыл автомобиль УАЗ с двумя людьми в салоне. С пассажирского сиденья вышел мужчина с ружьем, направился в нашу сторону, заряжая на ходу оружие. Подойдя на расстояние около пяти метров от нас, этот мужчина направил оружие в нашу сторону и выстрелил. К счастью, снаряды (дробь) попала в землю, на расстоянии меньше метра от заднего колеса одного из наших автомобилей. Так как вместе с нами стояли дети и женщины, мы были шокированы таким поступком. После выстрела, этот человек перезарядил своё ружье и приблизился к нам ещё на пару метров, со словами о том, что мы сломали ЕГО дорогу, при этом не объясняя кто именно и когда. Держа в руках заряженное ружье, он потребовал чтобы один из нас сел в его машину и уехал вместе с ним. Со стороны того села в нашу сторону в этот момент приближался ещё один автомобиль, мужчина с ружьем сообщил водителю своего Уаза - Вот и наши едут! Однако прибывшие на автомобиле люди, увидев, что мужчина стоит с заряженным оружием, сказали что данный человек позвонил им и позвал на помощь, но так как он сейчас совершает серьезное правонарушение, они не будут ему помогать и сразу же уехали обратно в сторону деревни. Мы убедили стрелка убрать оружие в автомобиль, и попытались выяснить мотивы для его стрельбы по людям, в ходе разговора мужчина заявил что он находится в нетрезвом состоянии и ему не нравится что ктото (не назвав конкретных лиц) ездит по дороге в данном посёлке, с его слов дорога была построена на его деньги. Мы обьяснили ему, что данная дорога отмечена на карте и не является частной собственностью, а его поступок является общественно опасным деянием и угрожает жизни людей, для установления справедливости и зашиты наших жизней и здоровья сообщили ему о вызове сотрудников полиции, после этого он направился к автомобилю и сел за руль, хотя от него исходил запах алкоголя и он сам заявил ранее о том, что употреблял алкоголь. Несмотря на наше напоминание о невозможности управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения он уехал в сторону деревни.


Пока мы ожидали приезда полиции, удалось установить имя, фамилию и место проживания данного человека, когда полицейские прибыли к нему домой, они оказались его знакомыми (при приветствии мужчина назвал их по дружески по именам). Этому мужчине сотрудники полиции предложили предъявить ружье и документы, однако мужчина предоставил только документы, а оружие отказался приносить. В своём объяснении он сказал, что ни в кого не стрелял и вообще был на охоте. Молодой человек, который был за рулём Уаза, тоже вскоре прибыл для дачи объяснений, оказалось что это сын стрелка и ему 17 !!!лет, водительского удостоверения у него не может быть впринципе!!!


Сотрудникам полиции на месте были предоставлены фото и видео записи с места происшествия, однако ни изъятия оружия из которого стреляли по людям, ни освидетельствования на алкогольное опьянение, ни привлечения за управления без водительского удостоверения не было сделано.


Скорее всего это дело планируют замять... А по сему, прошу считать моё сообщение официальным заявлением, которое готов подтвердить в любых государственных органах.


Зовут стрелка Юрий Архипов, бывший сотрудник органов...


Вся эта история происходила 21 Октября плсде Внедорожного Квеста По Есенинским Местам.

Если кому-то будет нужен телефон свидетелей события, скину. Пишите в комментарии

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Джиперы, ога. Такие же говномесы как и любители квадроциклов. Приехали, распахали дорогу и уехали быстренько. А когда им их говно в нос сунули - ай, мы не такие и женщинами с детьми прикрываться.

За белый текст на черном фоне - автору отдельный "респект". Что доказывает его нетрадиционные ценности.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам джипер, поверьте, не всё так однозначно))). А вообще покатушечников не люблю. После них хрен куда проедешь, достали в хлам
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот где ты увидел ДОРОГУ? Это колея, разъёбаная колея в степи. И что это за "дорога", которая ломается внедорожниками? Может её тогда дорогой и нельзя называть?

Кстати, на 3 минуте видно что еблан начал трезветь, и понимать что натворил. Т.е. он пьяный понял что натворил, а до тебя трезвого не дошло?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может она разъебанной колеей стала после этих джиперов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вырос в Ставропольском крае, и таких "дорог", а лучше сказать направлений там немало.

И если по ней нельзя ездить, то стоит всегда знак и шлагбаум, т.е. земля в собственности.

Если всего этого нет, то кто мне запретит? Пьяный мудак с ружьем? Но я таких за 40 лет ни разу не видел.

По таким дорогам не то что внедорожники, ГАЗоны и камазы гоняют - эти направления как раз для них и делали. Или ты думаешь, что зерно и прочее колхозники на телегах до сих возят?

Так пусть пьянь выйдет и попробует колхозана на камазе остановить!))) Моя будет долго смеяться над его ебанутостью.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Один Камаз раз в три дня и несколько десятков джипов за паоу часов это несколько разные вещи. Те же квадрики могу т убить дорогу за несколько дней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, в России, на всех частных дорогах стоят шлагбаумы и знаки.

Вопрос в том, что если "дорога", о которой говорит пьяный еблан с ружьем, в его собственности - то это один разговор.

НО! Скорее всего, он имеет на нее такие же права как и те на кого он направляет оружие, т.е. никаких. И именно поэтому он полный еблан и должен сидеть в турме.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку