16

Еще одна связка мышек

Всем привет!

Вот вторая волна мышек =>

Еще одна связка мышек Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Мышь, Символ года, Новый Год, Крыса, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Эта мышка связалась на заказ. Задача была связать похожую на фото ниже. Вязала по фотографии, моя мышка совсем другой получилась но вроде не хуже) Просили не тонировать.

Еще одна связка мышек Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Мышь, Символ года, Новый Год, Крыса, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Теперь подробнее о моей. рост 19 см без учета хвоста. Пряжа 55% хлопок, 45 % акрил. Наполнитель холлофайбер. Ручки и ножки на нитяном креплении, их можно поднимать и опускать, а еще благодаря этому мышка отлично сидит без опоры!

Вторая мышка крайне безумная и очень своеобразная мадам)

Рост около 18 см. Пряжа даже не знаю какая, ее отдала мне мама - она до недавних пор очень много вязала. Единственное могу сказать с уверенностью, что в составе этой пряже есть шерсть) Мышка несмотря на простоту вязалась очень долго, частично благодаря тому, что я не ищу легких путей и вместо подходящего для этой пряжи крючка 4 мм, взяла на 3 мм. Было ну оооочень туго вязать! зУбы и улыбка - вышиты.

Хотела показать еще две мышки, но не смогла найти фото. Одна из них - повтор мышки Шуршик из предыдущих постов, но на этот раз в шапке. А вторая мышка - попытка связать Джерри. Этих мышек можно увидеть на общем фото. Сейчас все они на ярмарке.

Ну а на сегодня достаточно) И так многовато информации получилось для понедельника)

Если кому интересно - вот ссылки на предыдущие посты с мышками:

Связка мышек)

Вязаный КРЫС

Вязаная мышка

Всем спасибо за внимание и ВСЕМ БОБРА!!!

Найдены возможные дубликаты

0
Хотелось бы подробное описание мышек, как вязали, я только учусь)