Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 9 дней назад
+9

Как это ни странно звучит, но ОМОНу и прочим силовикам выгодно чтобы их боялись, ненавидели и не считали за людей. Потому что перечень их задач просто требует чтобы их считали зверьми - тонкая цепочка людей не сможет разогнать две толпы футбольных фанатов, намеревающихся подраться здесь и сейчас. А вот цепь ОМОНа может.

раскрыть ветку 6
+4

Что интересно, как бывший участник околофутбольного движения, я всегда хорошо относился и отношусь к ОМОНу. Они просто выполняют свою работу. И даже когда принимали и транспортировали на полу Урала, то ничего лишнего себе не позволяли. Хотя в разгоне самих драк действовали жестко.

раскрыть ветку 3
+4
Есть у меня знакомый, тоже бывший фанат любитель массовых драк. Его на "спортмассовых" мероприятиях два раз подрезать пытались, но об этом вспоминает как о шутке. А вот ОМОН не любит люто - они его, видите ли, дубиналом окучивали.
раскрыть ветку 2
-3
Что-то вы тут слишком какие-то умные теории строите, для не окрепших мозгов молодых либернят сложновато))
раскрыть ветку 1
+6
Это не важно. Главное чтобы каждый правонарушитель думал что если за ним приедет ОМОН, то телесные повреждения небольшой и средней тяжести ему гарантированы. Просто чтобы не возникало желания сопротивляться.
+9

Да таких долбоёбов на одном Пикабу десятки

Никакого СК не хватит каждого оформлять.

Они, как правило, улетают в -300, если заранее котиками рейт не набили.

Хотя было дело, один зассал до визга и самостоятельного выпила с Пикабу после упоминания о том, что скрины уйдут в СК

раскрыть ветку 7
+15
Они, как правило, улетают в -300

Только если тусуются в теге "Политика", в горячем их радостно плюсуют. Это ж АУЕшечка, тьфу ты, Пикабушечка, тут "мусора не люди" и "если осудил российский суд значит точно не виновен!", тут скорее будут педофила выгораживать, чем с мусорами погаными соглашаться.

раскрыть ветку 6
+11

Я сильно прифигел, увидев в теме про парня-росгвардейца, которого зарезал преступник-рецидивист после слов о запрете курения - "Так ему и надо, мусора - не люди" и кучу плюсов на этом комментарии.

раскрыть ветку 2
+9

К сожалению, зачастую да

Если взлетело, то глас разума бесполезен. Работает эффект толпы. Комменты будут в плюсе, если повезёт, но картины поста не изменят. А ауешныек омменты идут на ура, причём плюсуют люди, которые в негативном ключе с полицией никогда и не сталкивались, но "так принято"

И да - потом эти же люди стонут по поводу "а почему полиция так относится к народу?"

+1
Да потому что народ сгнил нахер. Я хз, какое будущее может быть у нас с такими персонажами.
+1

Если бы Сказки братьев Навальных были бы правдой то например Интерпол с нами не стал бы работать.

https://www.rbc.ru/society/23/01/2004/5703bc509a7947afa08ca3...

https://www.svoboda.org/a/29392322.html

+1
Нет, правильный протест - это когда тебя ебут в жопу
раскрыть ветку 1
+2
Сталингулаг, перелогинься.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: