Еще одна пролетела

Да именно пролетела.

Я и не думал что веб программирование ( звучит то как) такая интересная и необъятная штука. Столько механизмов, плагинов терминов и тд. Просто голова кругом идет, разбираешься в чем-то одном и это тянет за собой еще кучу всего. А потом еще и оказывается, что эти решения уже устарели и надо делать по-другому.

А еще есть бекэнд в котором тоже надо минимально разобраться чтобы начать фрилансить. Хотя бы научится устанавливать админку на сайт / натягивать верстку на CMS.

Закончил курс по верстке и начал по JS тут конечно все идет помедленней. Во всяком случае пока всякие консольные ‘Hello worldы’ и не очень понятно, как все это используется в реальности. Но всё-таки надо и это пройти и понять, чтобы идти дальше.

Тут кстати знакомые узнали про мои новые интересы и очень удачно им понадобилось переделать их сайт, который сейчас на Tilde. Про тильду немного слышал, но мне кажется, что проще с нуля его сделать, он вроде небольшой (может ошибаюсь).

Следующая неделька обещает быть насыщенной МРТ/ПЭТ/Бурденко но постараюсь и про учебу не забывать.

PS. Странно но прошлый пост как будто в какую-то изоляцию попал…

PS2. Не болейте!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8362

Учитель геометрии

Учитель геометрии Учитель, Преподаватель, Tik Tok
Показать полностью 1
3086

Колонка с Алисой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: