Еще одна печальная история

Недавно я познакомился с историей одного битарда, которую поведал мне мой друг, учившийся с ним на одном потоке и довольно сдружившийся за время учебы с этим парнем, а после съебавшийся в другой город, но продолжающий общение в интернете. Стори довольно типичная, но от этого еще более грустная. Родители у этого парня довольно обычные алкаши, которые забили хуй на него, но всё-равно проживали с ним и его бабушкой фактически на одной жилплощади и капали ему на мозги с самого детства до ухода в армию (особенно ему запомнился опыт душения шнуром за прогул в школе, где парень прижился в роли омеги), а единственным оплотом родительской заботы для него как раз была бабушка, которая защищала внука и даже подала на опекунство, но не успела дать делу ход, так как отошла в Вальгаллу и лишила парня надежды на защиту, а родители после ее смерти поняли, что теперь они могут делать с ним что захотят и это вылилось в еще большие пиздюли и вербальные унижения (самое мягкое из того что я узнал - “Ты будешь скормлен спидозным бомжам”), а точкой невозврата является изнасилование парня отцом и его собутыльниками после словесной перепалки и факт, что на крики подростка никто не пришел. (upd. Слова поехавшего, скорее всего пиздёж) После вышеизложенных событий битард пытается бежать, но полицаи находят его и отводят домой после каждого побега (именно это и стало источником дальнейшей нелюбви к властям). В возрасте 18 лет парень направился в университет, а потом, после проебов из-за депрессий, отсутствия социализации и давления родичей в армейку, лишь бы съебать от родителей, а после этого уже вышел в жизнь типичного россиянина. Парню досталась хата от прабабки, в которую он и направился (благо она была далеко от квартиры родичей), но тут родственники опять дали о себе знать и отжали квартиру, по словам парня потом сдав ее сектантам, которые были их знакомыми (сама припизднутая семейка тоже ударилась в сектантство на почве жизни в россии). После хуевого сопротивления его окончательно сломали, упрятав в дурку и заколов препаратами, которые добили его психику окончательно. После дурки парень перешел на попечение к своей двоюродной тете, но недавно тётя погибла в автомобильной катострофе и Ярослав (так зовут парня) находится на улице.

Эта стори пиздец меня заинтересовала и я надеюсь, что ты, читающий эту простыню, тоже заинтересуешься и мы совместными усилиями дадим этой истории огласку.

Нам нужно поднять хайп, написать Малахову, раструбить где только можно, и умыть это общество. Здесь скрины переписки с его одноклассницей и с ним самим.

Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Еще одна печальная история Помощь, Реалии, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку