Еще одна необычная коллекция

Некий работник аэропорта собирает хвостики от застежек-молний, которые находит на земле. У него есть еще 4 таких заполненных кабеля.

Еще одна необычная коллекция Коллекция, Фотография, Коллекционирование, Аэропорт, Молния, Зиппер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
356
Автор поста оценил этот комментарий

Этот "некий работник" скорее всего лукавит, утверждая что находит их лежащими на земле. Работает он видимо, непосредственно с багажом.

раскрыть ветку (29)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Работал с багажом в аэропорту, можно такую же коллекцию ручек и колёсиков собрать месяца за 3)


Ручки кстати отрываются у чемоданов обмотанных стрейч лентой - они прилипают к другим чемоданам, а сил у грузчиков дохрена так как бывают ситуации, когда надо перекидать  400 чемоданов за 15 минут, работаешь на автомате тянешь такой чемодан и тупо ручка в руке остаётся.

раскрыть ветку (23)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Обождите, как это

перекидать

а у меня в чемодане хрупкое и красная наклейка fragile - неужели с ним не будут обращаться нежно?!

раскрыть ветку (20)
309
Автор поста оценил этот комментарий
Кинут в кучу с хрупким просто.
61
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала чемоданы на регистрации сдаются и попадают в багажную систему, там они преодолевают несколько сот метров автоматических лент, где их по штрихкоду скидывают на нужную ленту с грузчиком как правило со второго этажа на первый, перед этим побив об углы и перепады высоты, дальше подъезжают тележки, на которые грузчик с регистрацией каждого чемодана закидывает в тележки, потом все это едет в самолёт, времени мало работаем быстро, на наклейки смотрим, если есть стараемся аккуратно класть, особо хрупкое в багажную систему не сдают, ручками доносят, но это надо отдельно на регистрации указывать у нас это раньше было бесплатно сейчас не знаю, давно было. Как-то так)

раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то в багаже 5 литровых бутылок вина ехало с Грузии.)) Все живые.)

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В полотенце завернули всё, 4 из 4 бутылки из Хорватии доехали в чемодане
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В 91-м на Камчатку в ИЛ-86 - 6 бутылок водки.

Главное - нормально упаковать, все нормально доехали в багаже.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я с собой брал рулончик пищевой пленки, что-бы если и разобьется, то по чемодану бы не разлилось. А заворачивал в одежду, да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё в футболки заворачивать

3
Автор поста оценил этот комментарий

У моей коллеги так в чемодане икра из Магадана летела. Банка открылась и от всей одежды потом пахло рыбкой, и от чемодана, и от коллеги.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опять-таки повторюсь, очень много где чемодан получает по пути к грузчику, есть места где чемодан буквально кубарем может скатиться с высоты метров 5 по жолобу с уклоном 45 градусов, вместо того чтобы аккуратно соскользнуть.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в багаже в рюкзаке ехало 12 бутылок вина из Франции. Доехало 11 :) По внешним признакам разбили уже у нас...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А какое в вашей стране ограничение на ввоз алкоголя?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В России 5 литров/человека. Нас двое было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще  2 бутылки планировали сразу выпить?) Или там не 1л бутыли были?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартные винные бутылки 0.75 так то :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, я не особо его пью, но вот прям запомнил что вез с Грузии именно литровые.)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да очень редко кто смотрит на наклейки я лично видел наклейки типо органы для трансплантации, или радиоактивно и биологическая опасность
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел и старался по человечески все делать, как и большинство в коллективе, но как говорится в семье не без урода(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в терминале или персоне работал?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В терминале на формировке и выдаче

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

само собой нет.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а этот видимо прямо за замочки тянет чемоданы) И улыбается ещё наверное.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно я когда примерно тоже самое рассказал отхватил большое количество минусов.
Что с тележек чемоданы постоянно выпадают и прочие неприятные факторы.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Та ладно, если бы работал бокорезами за час справился. Не так-то и много.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё, "лукавит" что их  ещё четыре.! Иначе бы была  фотка всех одновременно.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они у бабушки в деревне

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там реально много замочков остаётся. Часто летают много рейсов подряд, так как в багажниках редко прибираются.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот скорее всего. Например на фото есть "хвостик" от вот такого чемодана Hercules
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку