Еще одна, на этот раз бухая, "вези меня, мр..зь!"))

На этот раз в Тюмени.
Терпению таксиста можно лишь позавидовать.

— Сообщение от таксиста поступило сегодня, 22 марта, около семи часов утра. Молодой человек пожаловался, что пассажирка скандалила, дралась и испортила салон. Материал направлен в отдел полиции №7 и передан для проверки участковому уполномоченному полиции, — рассказали 72.RU в пресс-службе УМВД России по Тюменской области. https://72.ru/text/incidents/69044704/

Видео с другого ракурса: https://vk.com/video-143712105_456241229

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
766
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и новая звезда. Надеюсь её "прославят" так же как и других, ей подобных.

раскрыть ветку (226)
846
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А хотелось бы, чтобы ее посадили. Ради всех тех, кто сидит по ложным обвинениям в изнасиловании и тех, кому не поверили при реальном изнасиловании.

раскрыть ветку (72)
353
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Эта пизда пьяная орёт, что её насилуют и через секунду улыбка на ебале видна, типа "ой как заебись весело мне"!
На годик посадить её в колонию не поселение, пусть пизда поумнеет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Как же в тему эта прога про улучшению качества :D

раскрыть ветку (16)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как она вообще работает? Закинула туда 3 фотки разных, одна издалека, одна смазанная движением и одна в расфокусе, и ни одна не изменилась там, "после" такие же остаются

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел фото своего деда за 42 год. Так эта программа из него йети сделала(

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, Вы можете представлять определённый интерес для учёных.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сука в голос засмеялся в метро;)

Автор поста оценил этот комментарий
Я должен это увидеть))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нейронная сетка дорисовывает на уже обученных образах лиц, она не может магически восстановить информацию, как в CSI. Реальное лицо будет отличаться от полученного

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, девушке подрисовал бородку, да и в целом лицо не получилось.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На футболиста какого-то похож

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, шакалов лечит
Автор поста оценил этот комментарий

Там скорее всего ИИ дорисовывает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Через что вы так фото улучшаете, а то я только что с леса...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Remini
Автор поста оценил этот комментарий

Я это, только из пещеры вылез, я тоже хочу знать что это за колдовство.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ReMini. Приложение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

При такой шакальной фотке лицо только примерно восстанавливается и получается так называемый фоторобот в HD.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо поднимать это сообщение в топ, что бы интернет мог сделать своё "грязное" дело. Пусть эту суку опознают. Страна должна знать своих "героев".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на качество таких фотографий, я бы не стала ориентироваться.
Провела через нее старое фото отца с его сослуживцами, так он сказал, что лица вообще не похожи, нейросеть сама додумывает черты в таких плохих фотографиях. Человек может быть совсем не похож на то, что сделала программа.
3
Автор поста оценил этот комментарий

На годик? Какой вы добрый. По мне будет идеально её лет на десять строго и с обязательной стерилизацией.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тварь конченная
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздить.. Просто пиздить
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздить по *изде? Это неправильно.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Папе сделали ботинки, не ботинки а картинки, папа ходит по избе, бьёт мамашу папе сделали ботинки...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дед мне рассказывал.... напомнило. Эх, крутой у меня дед был, с юмором. Такого бы сейчас в модераторы взяли пикабушные, 300%

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как софтинка называется?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Remini
3
Автор поста оценил этот комментарий
Remini
1
Автор поста оценил этот комментарий

Remini

1
Автор поста оценил этот комментарий

Remini

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего сетка натренерована на фотках на которых люди получаются хорошо, поэтому все получаются после неё более мение симпотными.

ещё комментарии
425
Автор поста оценил этот комментарий
Причем наказание за ложное обвинение, должно быть соразмерно наказанию за преступление в котором ложно обвиняют.
раскрыть ветку (22)
162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно я против строгих наказаний, люди часто ошибаются, неверно оценивают обстановку и все такое. Но судя по ее довольному лицу сразу после криков, она прекрасно понимала что делала.

раскрыть ветку (20)
51
Автор поста оценил этот комментарий

ошибаются в чем? вот если кто-то "неверно оценил обстановку" когда грабил человека и убил его случано - он что теперь не виноват в убийстве? Еще как виноват.


У нас надо наоборот значительно ужестовчать наказания за все + само собой работать над их неотвратимостью.

Банально за любую драку, за любой удар и т.п. надо сажать на реальный срок, а за ложное обвинение в изнасиловании тот кто обвинял должен сам садиться на максимальный срок который грозил бы обвиняемому, но у нас к сожалению не полиция, а мусора, не судьи, а сами знаете кто и т.д.

раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Банально за любую драку, за любой удар и т.п. надо сажать на реальный срок

Тогда уж и за оскорбления, являющиеся наиболее частой причиной драк. Ну там, стоит такой ахуевший пидар или яжедевочкамнеможно и поливает тебя говном, а ты им даже сделать ничего не можешь.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

За оскорбления надо привлекать к административке, конечно. Тут никто и не спорит.

Автор поста оценил этот комментарий

Можешь оскорбить в ответ или проигнорировать

10
Автор поста оценил этот комментарий

А если тебя ударили, ты защищаться можешь? Если ДА, то так и вижу дела о нападении на 5 честных гопников, которые отметелили защищаясь, если НЕТ, то как недавно гдето в Европе было: жену насилуют, а муж бегает вокруг и зовет на помощь.

А как отделить ложное обвинение, от ошибочного? Тут ладно, видно, но как это описать в кодексе? Если была ухылка, то ложное?

Но вот за равное наказание при ложном обвинении, плюсую, но вот как разделить то? Ведь  гдето женжина может реально переоценить опасность (я не про этот случай)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если тебя ударили, ты защищаться можешь?

Самооборона? Конечно. Тут надо законодательную базу тоже корректировать.

Но тут надо понимать, если вас ударили - это не дает вам право забивать обидчика ногами после того как он перестал представлять опасность.

то как недавно гдето в Европе было: жену насилуют, а муж бегает вокруг и зовет на помощь

что-то мне подсказывает, что это вранье, как и 99% россказней про Европу в наших сми

А как отделить ложное обвинение, от ошибочного?

Как можно ошибочно обвинить, например, в изнасиловании? Такое может прокатить с воровством, но тут..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не хотел же писать про Европу так как пруфов нет (может и есть, но искать не хочу), но посыл вы поняли.

Я про то, что уголовка за просто ударил, это опасно прежде всего для честного человека. Пример в порядке бреда, подходит к вам на улице человек и бъет в лицо вы отвечаете, появляется пять свидетелей говорящие что видели, что вы первый ударили или плати или вызываем полицию. Это первое, что приходит в голову, думаю преступники придумают массу вариантов использования.

Про изнасилование я не говорил, хотя и там есть варианты наверно, я не женщина, сказать точно не могу. Но ведь на видео не "изнасилование", а "попытка изнасилования", и тут я допускаю варианты когда одна сторона будет считать (искрене считать), что он еще не перешл грань, а другая будет считать что перешел. И реальна ситуация когда женщина искрене (не как навидео, а искренне) считать, что ее пытались изнасиловать, а мужчина искренне считать, что ни чего такого не было и в мыслях насиловать не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахуй посыл? Дальше даже читать противно. Спизданул хуйню и съехал так беспалева.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что там про европу? Дайте ссылочку пожалуйста. Очень интересно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто будет кормить всех этих зэков, дорогой? Не нужно превращать судебную систему в карательную и сажать кого ни попадя. Вот общественные работы - это да. Оскорбил кого-то в интернетах, написал тян, что она тупая шлюха и пошел дворы подметать на 300 часов за 2 месяца, в свободное от работы время. И польза обществу, и кормить сидельца не нужно, и мозгами, может, думать научится, рефлексируя во время уборки. А вот если будет отлынивать, тогда штраф и еще больше работ. А если и от этого - тогда посадить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто будет кормить всех этих зэков, дорогой?

штрафы и конфискация имущества

9
Автор поста оценил этот комментарий
А лет через 50 твои внуки тебя назовут рабом , промыткой, а Юрка Мудь напишет книжку " ужасы тоталитарной пораши". Проходили уже такое.
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне сажать за драку это бред полный. За избиение, когда тебя толпой валят на землю и запинывают это да, за драку с серьёзными травмами или когда ты не собирался драться, а на тебя напали, тут тоже надо сажать ибо нехуй, но в тюрьму за обычную драку, за каждый удар?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, за каждый удар. Это абсолютно нормально.

Не нормально - считать что можешь кого-то ударить.


Хотя бы по той простой причине что за драки выступают в 100% случаев очень лицемерные личности. Что я имею в виду: они с удовольствием бычат на тех кто слабей и очень рады показать на них свою крутость, но засовывают язык в жопу  и ссутся в штанишки если оппонент больше и сильней - тут они резко против драк. Это же жалкое зрелище, а так происходит почти всегда.


Драка никогда не может быть решением проблемы, её выбирают только те, кто не может решать проблемы как человек (а не как животное). А таких людей надо в современном обществе изолировать.


Я если что не хилый ботан или что то такое, был сержантом м военном училище и да, там и правда несколько раз прямо приходилось драться. Только даже тогда я все равно всегда старался решать проблемы не силой. И вина за тот ход вещей лежала на офицерах, которые не сильно интересовались предотвращением неуставных отношений т.к. сами были достаточно глупы (как и подавляющее большинство людей с погонами, другие там не могут задержаться) и хоть они и не были плохими людьми, но их надо было по-хорошему сажать в тюрьму за то что они допускали там.

Одному парню с другого взвода дали в рот пока его держали несколько человек. Классно, да? Это я молчу про обычные драки и принуждения самых «лохов» ходить в самоволку, отбирание денег, избиения, принуждение стирать носки чужие и т.п. это все была обыденность для некоторых ребят, которых это точно уничтожило морально. И виноваты были офицеры. Мы с несколькими ребятами заступались за тех кого лошили пару раз, но мы не могли быть с ними все время и в конечном счете те снова шли к тем у кого были шестерками.


Так что да. Силовым методом решают проблемы не люди, а животные. И их всех надо сажать на реальный срок, на несколько лет минимум в тюрьму (несколько лет Это в случае если просто по морде один раз дал без каких-либо последствий для человека)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же прямо написал что тоже считаю мразями тех кто пиздят палками более слабых, тут я полностью согласен, но и то надо срок определять не за "каждый удар" а за нанесённый травмы ибо можно ударить десять раз и оставить синяки, а можно один раз с условным сотрясением мозга, но вот именно когда два человека хотят решить проблемы силой, то не вижу причин им мешать. Ну а по поводу "Силовым методом решают проблемы не люди, а животные." у каждого свое мнение, которое ещё и зависит от эпохи. Пару сотен лет назад вообще в высших слоях общества практиковали дуэли и никто не считал аристократов животными.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть много ситуаций, когда нужно поломать человеку кости, но оставить его живым
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

приведете примеры таких ситуаций, когда надо именно так решать вопрос, а не привлекать человека по закону к ответсвенности?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я желаю Вам, чтобы у Вас в жизни никогда не было таких ситуаций.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

каких? приведите примеры плиз

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел монетку с земли подобрать, а ограбил банк.
9
Автор поста оценил этот комментарий
И если ложь доказана никаких сомнений нет, то нахлабучивать по полной.
Так в подобном случае сложно найти сомнения
46
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же эта пизда мерзкая. "Молчи, мусор, тварь", а как ей отпор начинают давать - начинает визжать и плакать, насилуют её... А как водитель отстал, сразу включила мерзкую лыбу, как же противно на нее смотреть было.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, типичная позиция маленького избалованного ребенка. Хотя, некоторые и во взрослом возрасте такие модели поведения сохраняют, если уверены, что им окружение всё должно спустить.

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно - а насколько реально в нашей стране предъявить ей хоть что-то в суде? Неужели ей реально ничего нельзя сделать? Ведь сажают же женщин за несколько грамм травы на 8 и более лет.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю что только хулиганка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

до 7 лет вроде

9
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё счастливая случайность его спасла, когда это махала сапогами со шпильками прямо у его лица.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поищите случаи когда этих животных сажали в клетки из-за чего то подобного. Когда найдете тогда поймете что не сажают.

Автор поста оценил этот комментарий
Как оскорбление личности можно заявление накатать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из реального - оскорбления. Штраф в 4к рублей. Все. Остальное заебешься доказывать. И неоплату такси и порчу этого такси тоже. За побои таксиста ничо не будет. У нас считается что женские пиздюли небольные.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так не было обвинения. Это не так делается. По-факту, ей вообще ничего за это не будет. Как была охуевшей мандой, так и останется.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не было заявления в полицию, обвинить-то она его обвинила. А так, да, не будет. Хотя общественная опасность ее действий очевидна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мож, хулиганку дадут?
154
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что пикабу, сделаем эту ебнутую жительницу моего города знаменитостью? :)
раскрыть ветку (59)
120
Автор поста оценил этот комментарий

По всем последним канонам она должна в своём "инстаграм" выложить пост, что она не виновата, просто ехала уставшая и это такая паническая атака.

А вокруг злые люди

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А таксист, мразь, ее не хотел везти
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что она русская,и он ее ненавидит
22
Автор поста оценил этот комментарий
Еще в соц сетях не нашли её?)
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хз. Не похожа, имхо. На видео произносят только 7 цифр и номер ли это?
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем лигу детективов,которые найдут знаменитость

раскрыть ветку (36)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий
что то не очень похожа, хотяя...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так а где пруфы, что это она? Как нашли?

раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот полная версия видео: https://vk.com/wall-174872138_37576

Она там диктует номер телефона и адрес и говорит он меня выпускает и не выпускает при этом, как я понял жалуется на таксиста. Далее по номеру нашли телеграм, оттуда узнали имя и фамилию.

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как они нашли сотовый телефон человека со 100% вероятностью, если там телефон был назван не полностью

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего загуглили номер без кода, нашли объявление о продаже хонды цивик в Тюмени. https://mirror.bullshit.agency/ads/247b2ca5-c744-4692-a5fe-e...

Вообще, если подбирать код по известным цифрам, то для Тюменской области это может быть только 912. Смотрите на сайте по началу и окончанию серии:

https://www.mobile-networks.ru/articles/kody_sotovyh_operato...

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она произносит только 7 цифр. Кто вообще сообщает только часть номера? В Тюмени номера телефонов 6-значные, т.е. даже привычки такой нет. Плюс у тюменцев есть городские номера на сотовых, но они только 4 цифрами с федеральными совпадают, вроде
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
По номеру все легко пробивается,как было сказано выше,и объявление на авито с сивиком, фото которого можно найти в инстаграме данной особы,если полистать. И номер в телеграмме,где имя пользователя как в инстаграме. Столько совпадений быть не может...
А еще сториз выложила,мол не понимаю что происходит,объясните..
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не номер, а только 7 цифр номера из 10. Вы сами часто диктуете телефонный номер только с середины?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем я туда сходила?!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец какой-то

7
Автор поста оценил этот комментарий
https://m.vk.com/video20560233_456239094?list=659143a3927c7f...

Надеюсь, в следующий раз все тщательно проверите, прежде чем обнародовать информацию.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, главное, чтобы не получился опять охранник мультфильмов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
красавчеги, теперь надо чтоб таксист на нее заявление накатал
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек пожаловался, что пассажирка скандалила, дралась и испортила салон. Материал направлен в отдел полиции №7 и передан для проверки участковому уполномоченному полиции
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
отлично, но полицаи наверное ещё не нашли её
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну найдут. Что дальше?

"Девушка! Не надо так! Свободны. Можете взять мелочь чтобы поцарапать этой хуемразе машину. Нехуй нам работу подкидывать."

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут и не могут найти...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уверены? В этой инсте у девушки ноги толще чем у истерички в видео раза в 2.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Город Шадринск?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У той девушки весьма заметная татуировка на руке. Должно быть проще найти
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не заметил татуировку. Таймкод не напомните?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, что это браслет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните название видео про Скибиби.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скибиди

Автор поста оценил этот комментарий

скинь данные её плиз

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

кидай реквизиты оплаты

45
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, что под топовым, но тут видео с другого ракурса подвезли.

https://vk.com/video-143712105_456241229

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно ссылку к посту закрепить?
11
Автор поста оценил этот комментарий

В самом конце уходит и ржёт. Вот жеж нравится людям так примитивно и гнило жить.

Автор поста оценил этот комментарий

можно ведь было дверь по сильнее пытаться закрыть...с размаху... а то, что она в дверь свои заготовки сует, дык это ее проблема

133
Автор поста оценил этот комментарий

Парень красавчик, видно что придерживается плана сделать из нее СуперСтар, чисто менеджер по черному пиару)

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще несколько таких происшествий и перень сам начнет оскотиниваться.дай бог ему мудрости и терпения.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я, пожалуй, выскажу непопулярное мнение, но и водитель не вполне корректен и осознанно или нет, сам провоцирует. Да, безусловно, дама реально неадекват и ведёт себя как конченая мразь, но и парень вместо того, чтобы тихо довести этого персонажа до пункта назначения, всё накидывает говна на вентилятор: "Ох, девушка девушка. Ох, девушка девушка. Как вы себя ведёте?"

Парни, если вы и так на пределе, а ваша дама вместо того чтобы просто помолчать, завела свою бензопилу и пилит и пилит, и пилит и пилит... Тут у кого угодно нервы не выдержат, но, если добавить алкашку, время на вспышку сильно сократится
157
Автор поста оценил этот комментарий
Таких надо прославлять, чтобы даже мыслей о таком поведение не было
раскрыть ветку (17)
40
Автор поста оценил этот комментарий
По ее проведению кажется что не особо то волнует ее какая то слава)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не наоборот, хочет прославиться таким образом.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы она знала что ее снимает камера,то возможно она бы себя так не вела
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она уж сториз выкладывает, якобы не понимает что происходит )
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, шурыгина прославилась и толку ? Обвенила и посадила паренька, потом по телику крутили её, сейчас мразь зарабатывает на этой славе. Сажать надо таких за ложные обвинения. 

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну Шурыгину, если на то пошло, объективно может и трахнули в бессознанке. Так вот вышло, что какая бы шалава ни была и как бы ни нажралась, нельзя ее трахать если она лежит и слюни пускает, или что-то тупо мычит. Потому что это не считается добровольным. И доводы про "знала куда шла" как бы тоже не дофига доводы, это не официальная свинг-секс вечеринка, а просто тусовка на отдыхе.
Шурыгина конечно мразь, и то, что она на этом поднялась, это пиздец. Спасибо СМИ дорогим, облизали как могли. Но видео и гласность это вещь все равно важная

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто не предлагает делать из этой дырки жертву и приглашать её не Малахову. Прославить можно и другими способами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то после этого "непрославления" некоторые шелки не достигшие мозговой зрелости решили пойти по стопам и стать жертвой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сажать надо. Тут согласен.

НО:

ОбвИнила.

Проверочное слово - вина.

Читайте учебники внимательнее.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Весело будет если она заяву напишет на таксиста.
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Весело будет если его посадят. Прям в камеру к тренеру.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

..с нашим правосудием, не если, а когда)

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы парень придержал видео, то да, а так нет.

10
Автор поста оценил этот комментарий
что там, не деанонировали её ещё?
раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже захожу периодически узнать, как обстоят дела)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
очень хочется чтоб страна знала своих хероев
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не она была
Автор поста оценил этот комментарий

К ней заходишь?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, все, кто хотел, уже подеанонировали)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в ЧС тюмень (https://vk.com/incident_tmn) говорят что это другой человек...  короче не понятки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё у нее есть акк в одноклассниках с такой же авой, городом и именем:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то что тут есть ещё интса другого человека.. И так кто на видео
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На видео не Марина
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже красили ногти Малышева 37..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по ощущениям: она или нет? А то я и во втором варианте тоже сомневаюсь.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, у второй и трубка такая, и на лицо более помятая, но бежать кидать гавно во все соцсети, я не стану...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, вы ее лично видели и по голосу можно опознали. По видео с камеры из салона можно сказать только то, что она женского пола, худая и брюнетка. Красный телефон знаете ли такое себе доказательство.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне вообще похуй, если честно))) немного не красиво с первой получилось, интересно, после таких сплывов, когда первая волна "силы пикабу" набрасывается не на того, кто нибудь извиняется?)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на аккаунт заходил. Извиняются и ругают остальных, кто, мол, портит репутацию пикабу. Там, кстати, уже третий кандидат появился. Думаю, второй девушке (Наде), тоже успело перепасть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator личные данные
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подставил собеседника. Хоть бы имя затер
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же что она сама выложила в тюменской группе) и ссылка на группу ВК)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выложил кто-то, кто спрашивал у этой соседки - не сама соседка. Этим и подставили эту соседку (ну, много у нас этих "братзабратов" даже среди девушек).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм зато она сдала героя)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про "защиту свидетелей" слыхали? Не на пустом месте появилась.

Автор поста оценил этот комментарий
И за это вы ее подставили
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вот эти телки поганые аппелируют своей возможностью посадить любого мужчину за изнасилование, напишут заяву, страпоном поелозят в киске, а на экспертизе " найдут Днк" ... Ведь судья тоже телка
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. А те, у кого реально было, им или стыдно идти или менты разворачивают (по слухам).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно разворачивают."Вы же человеку жизнь сломаете, зачем оговариваете его!Я буду делать все возможное, чтоб виновной осталась ты!"Мало девушек, которые и так в ужасе, будут до последнего бороться.А вот тем кто пиздит-похуй.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта - настоящая! Вот предыдущая была просто на нервах, а эта - настоящая!!! :)

Предпросмотр
YouTube5:09
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто на нервах - может ее еще пожалеть или еще каких оправданий напридумываем?

Автор поста оценил этот комментарий

У таких как она по всей видимости весеннее обострение. Вот еще, постом выше

Дзержинская царица в ярости)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку