Еще одна история про детскую непосредственность

В детстве я была диковатой и лишнего внимания к себе не любила.
Было мне тогда года 3-4. Пришли мы с дядькой моим к нему на работу. В холле встретилась нам его начальница. Далее между нами состоялся такой диалог женский:
- Что это за девочка такая хорошая к нам пришла? Ты кто такая?
- Ты сама то кто такая??
Вот и поговорили. Ну взрослые посмеялись хоть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий

Мужу как-то начальник позвонил. Трубку взял сын, ему три года было.

- Позови папу

- Не могу. Он какает.))

раскрыть ветку (40)
170
Автор поста оценил этот комментарий

Ну норм. Что такого )))

Пусть начальник вспомнит, что у его подчиненных помимо работы есть еще и жизнь  )))

раскрыть ветку (5)
96
Автор поста оценил этот комментарий
И жизнь полна какашек
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Какашки случаются
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когнитивный диссонанс... вроде бы хорошо, когда какашки регулярно случаются, а с другой стороны, уж лучше бы пореже.
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. У меня начальник такой был: срочно зайдите, важный вопрос. А я в туалет захожу, чувствую, вот прям еще 30 секунд и описаюсь. Говорю: "3 минуты и я у вас". Нет, это срочно. Вы же только что от меня вышли, куда делись? Не выдержала, сказала, что вообще-то в уборную планирую зайти. "Ой, ну что ж вы сразу не сказали?!"......
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут вспомнился полковник 100-lvl'а из BFFs...
Ну или любой солдат диванной армии, которому лень вставать с дивана вообще, поэтому у него к дивану прилагается биотуалет.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Муж в марте зашёл в магазин, выходит хохочет и рассказывает— в магазине была мама с девочкой лет 3-4, а на полу лежала, почему-то, грязная толстая и мокрая верёвка. Вот, девочка увидела эту верёвку, очень удивилась, и спрашивает громко :"Мама, это ты накакала? " многие, кто услышали, засмеялись)
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пошли с ребенком в магазин детской одежды. Ему было года 3.меряли кроссовки. Оставила его сидеть на пуфике и пошла за другой парой. И тут он как заорёт с другого конца зала "МААААМ Я НАПЕРДЕЛ!!!!". И смешно и стыдно одновременно)))
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мой выдал — "Мам, как там твоя болезнь называется? - гемморой? "
—" Гайморит, сынок!" тоже было неудобно)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я спросила у мамы на весь автобус растут ли у неё волосики на писе, а потом заключила, что у меня не растут. не знаю из каких это было побуждений, мне мама рассказывала :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в детстве мама рассказала что прокладки это такие штуки которые вставляют в ботинки чтоб ноги не потели. Ну и мама попросила соседку-старушку посидеть со мной ей куда-то надо было идти...ну а я и поделилась этим важным знанием с соседкой мне то она подъиграла но потом они на кухне с мамой сидели и ржали)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга, когда была в нежном возрасте, сказала своей маме —вот я маленькая и писаю мало, а вот вырасту и пися у меня будет большая и писать буду много.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поведение девочки понятно, а вот что в мозгу у взрослых, которые над этим смеялись, непонятно. Пиздец какой-то.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется забавной эта история?
Вообще, взрослые люди такие вещи, не выносят на публику, а ребёнок, со свойственной ему, детской непосредственностью, в общественном месте, задал маме, не совсем корректный вопрос. Почему б не улыбнуться?
Никто в голос не ржал и пальцем не показывал.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я поржал)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, я тоже примерно так же папу подставила))) тогда еще мобильных не было, позвонили нам с папиной работы на домашний телефон, а он был в ванной комнате. И вот просят позвать папу, а я отвечаю что "не могу, он в туалете"))) Родители посмеялись и попросили в следующий раз без подробностей)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда так отвечала...
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сказки, кто идёт в туалет без телефона

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Может древняя история, когда телефоны были прикреплены к стене проводом.

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сочинять горазд. Ещё скажи, что телефон на почте был один на весь город.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И ты трясущимися от страха руками суешь туда монетку, пока у тебя за спиной новые русские перестреливаются с динозаврами.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что на шурупах было бы удобнее, но кто я такой, чтобы советовать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это только если шурупы под шлицевую отвертку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это древний анекдот
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Удали комментарий! Секта ходоков в туалет без смартфона не должна быть рассекречена!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, и че вы там делаете без телефонов и вообще какой смысл тогда туда идти. Ты идёшь туда не просто поссать, идёшь отдохнуть от мирских забот, посидеть, почитать пикабу, ну?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу назвать тебе сотню мест гораздо лучше параши, в которых тоже можно отдохнуть и почитать Пекабу...
П. С. Ходят тут всякие с смартфонами в парашу, а потом...
И несут мне некоторые после этого свои аппараты... "Тыжпрограммист, посмотри, что можно сделать - он в воде побывал."... А от него не водой, а дерьмом и/или ссаниной на километр разит...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первый современные туалеты трудно назвать парашей. Во-вторых в сотнях мест лучше, я лучше буду заниматься чем-то более полезным или интересным. В-третьих, неужели мои слова восприняли всерьез, это же типа ирония над связью туалет-телефон. Серьезно, кто ходит отдыхать в туалет?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что нового на освежителях пишут?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды подруге звоню, она трубку берет, но слышу какую то подозрительную тишину. В общем, она сидела на унитазе с телефоном и трубку на автомате взяла х)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел было возразить, да вот только...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда сын отбирает чтобы поиграть, можно взять планшет или старый телефон
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с планшетом хожу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Была с дочкой в гостях у своих родителей. Дочь тогда особо не разговаривала. Как то взяла телефон деда и начала его коллеге смс слать всякую тарабарщину. Мужик этот перезванивает, дочь берет трубку и что то ему мычит. Дядька этот перезванивает на домашний и услышав отца говорит: блять, Саша, я думал тебе плохо или случилось что, уже ехать к тебе собрался и только сейчас понял что мычал в трубку детский голос. Так вот мы и узнали что у отца есть такой ответственный друг и то что мелкую и на 10 минут одну лучше не оставлять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку