Еще одна история о френдзоне

Если будет учебник по френдзоне, моя история обязана в нем быть.

Несколько лет назад, понравилась мне девочка, и начал я за ней ухаживать: прогулки, кафешки, кино, иногда цветочки и вкусняшки - все как положено. Но в ответ постоянно слышал, что сейчас она не ищет отношений, был неудачный опыт и вообще, все мужики козлы и все такое. Конечно, это лишь подогревало спортивный интерес и принялся я с удвоенной силой пытаться завоевать сердце дамы.


Так получилось, что как раз подошло время диплома и госов, и все мое внимание переключилось на учебу. И вот, спустя три недели, после успешного окончания вуза, я вновь написал красавице, позвав ее на прогулку. Беседуя в сквере поведала она, что пару недель назад завязались отношения у нее с одним нашим общим знакомым. Но мою дружбу она ценит и общение прекращать не хочет.


Конечно, не в таком статусе я мечтал себя видеть, но что поделать, продолжили мы просто дружить. Дружба наша крепла, мы делились всеми мыслями и переживаниями друг с другом. Спустя год стала мне подруга жаловаться, что в отношениях она несчастна, что парень не проявляет к ней должного внимания, да и вообще, кажется, просто сидит у нее на шее, ибо работать идти не хочет, а общие деньги тратить любит. Я же ее утешал, говорил, что это все временное, что все наладится, и всячески старался ее успокоить. Но с каждой встречей ее переживания становились все сильнее.


Однажды я не выдержал и честно спросил, почему она все еще с ним, если все так плохо. И в ответ услышал: "Я не могу с ним расстаться, ведь, я тогда одна останусь". Эта фраза потом еще неоднократно звучала от нее, на что я открыто говорил, что мне она не безразлична и чувства мои не ослабли. Она лишь отшучивалась. А после, я еще несколько раз слышал фразы, в духе "Эх, почему он не такой, как ты" и "вот с тобой бы я точно была счастливее", но дело не менялось.

Через два года они все же расстались. Узнал я это одним из первых - она мне написала и предложила встретиться, сказав, что у нее для меня новости. Хоть и не виделись мы всего лишь неделю, я летел на встречу, как после нескольких лет разлуки.

И вот, гуляя по улочкам Москвы, она сообщает, что рассталась с парнем. Но не успел я и слова сказать, как она продолжает: "и теперь у меня новый парень".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, как мужчина ты её не привлекаешь от слова совсем. Как человек, с тобой интересно общаться, но вот в вопросах физиологии тут уже наглухо. Ну нет у неё к тебе абсолютно никакого влечения.

раскрыть ветку (13)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Унизительно такое слышать. Я сразу прекращал такое общение. Смысла в нём нет, потом жалеть будешь что тебя пользовали как психологический унитаз.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
если у девушки один парень чтобы изливать душу и водить её везде, а второй чтобы трахаться, я готов быть только вторым

и когда понимал что мне отводят роль первого, сваливал
2
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати это дает результат чаше чем долгая френдзощина,вопросом ребром,нет,досвидос
6
Автор поста оценил этот комментарий
Унизительно такое слышать
Почему?
Может банально биохимия не совпадать, это на феромонах сказывается и просто не включается то что должно...
забей и найди с кем совпадёт
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гребанные феромоны - а если ни с кем не включится, то что делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

накатить, но это hardcode :)
это примерно как винду на винду сверху поставить копированием:)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Унизительно, только если ты рассматриваешь конкретную девушку для отношений. А если ты так же как и она видишь в ней только друга, то что в этом плохого?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему унизительно? Люди очень часто несовместимы. Что такого унизительного в естественных процессах?

Совместимость для того и нужна, что бы выбор партнёра привёл к лучшему результату. Здесь и взаимное удовольствие, и больший шанс на здоровое потомство. Совместимость ещё на уровне запаха чувствуется. Чем приятнее (я имею ввиду естественный, а не искусственный), тем больше шансов на физиологическую совместимость. И наоборот.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит что тебя будут пользовать, держать на поводке но вкуснях ты не получишь. Это не про совместимость, это про мразей меркантильных без души

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но девушки не всегда мрази меркантильные, порой они действительно хотят дружить с человеком, который нравится по характеру! Не пользоваться, а общаться на равных. И обидно, что он прерывает общение только потому, что я не того пола

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ему неприятно что ты даёшь кому-то но не ему
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку