Еще одна группа для любителей думца

Еще одна группа для любителей думца Fall of Empyrean, Death Doom Metal, США, Видео, Длиннопост

Fall of Empyrean основались в конце 2000 года и представили миру свою депрессивную и эффектную музыку в стиле эмоционального Death/Doom Metal. С течением времени группа завоевала отличную репутацию как у себя на родине, так и в других странах мира.

Группа так же засветилась на некоторых сборниках, трибьютах и сплит-альбомах. Все записи группы получили хорошие отзывы в специализированной прессе. Наряду со множеством рецензий и интервью, Fall of Empyrean появились в радиоэфире США, Румынии, России, Индонезии, многих стран Европы.

Говорят что второй альбом у них самый лучший. И вроде как был назван Doom Metal альбомом года журналом Metal Maniac Magazine, получив 9/10 - высший балл. Но лично я дико тащусь от их дебютника. Все представленные песни лишь с него. Но вкусы у всех разные, поэтому советую не ограничиваться одним этим диском.

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, бро!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку