Еще одна душа ищет родственную душу

Однако, здравствуйте)

Я не любитель пилить посты, это видно по моему профилю, но, насмотревшись на удачные истории пикабушных знакомств, решила, что не использовать такую возможность было бы глупо, тем более я уже оставляла комменты под постами знакомств для стесняющихся, считай - потренировалась))

Заранее прошу прощения за возможные ошибки, косяки в оформлении и вот это вот все, я очень попробую не накосячить.

Итак, меня зовут Юлия, мне не так давно исполнилось 30 (обоже) лет и я из Москвы. Точнее родом я с Камчатки (прожила там полжизни), а в дефолт-сити понаехала. На свой возраст себя абсолютно не ощущаю, да и не выгляжу. Сразу покажусь, чтобы не было интриг в плане внешности)

Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет
Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет
Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет

Ростом я примерно 164см (ну что-то около того, тысячу лет не измерялась), вес - побольше, чем хотелось бы, но что есть то есть XD Могу написать стандартную фразу большинства полноватых людей - "я с этим борюсь" или "я работаю над собой", но не буду, потому что кому какое дело). Еще у меня есть приличное количество татуировок. В плане одежды предпочитаю спортивный и немного неформальный стиль - отголоски "нефорской" юности, так и не переросла это.


С внешностью мы худо-бедно определились, теперь немного о "внутренности". Мне кажется, что в большей степени я интроверт - у меня немного друзей, я не люблю большие шумные компании, не нравится быть в центре внимания, идеальное общение и времяпрепровождение для меня - один на один) Люблю долгие беседы обо всем на свете, особенно если они "приправлены" чашечкой красного сухого или чего покрепче ;)

Из активностей люблю коньки, велосипед, баскетбол и долгие (действительно долгие) прогулки либо по тихим улочкам города, либо поближе к природе; нравится путешествовать, немало где побывала заграницей, а в последнее время понемногу изучаю окрестности Москвы и близлежащие места/города. Мечтаю освоить управление автомобилем, чтобы стать более свободной в плане перемещений и путешествий, но очкую, так что если ты опытный водитель, то, возможно, поможешь мне справиться со страхом вождения))

В плане фильмов - ужасы, триллеры, это вот прям мое все. Из относительно недавнего -"Реинкарнация" произвела впечатление, очень атмосферное кинцо) Либо что-нибудь драматическое-психологическое, но очень по настроению, нечасто. Вообще мистика, паранормальщина, тьма, страх, кровькишки - то, что мне нравится XD 

Из музыки предпочитаю "рОковое" направление, в жанрах особо не разбираюсь (а о том, о чем не знаю - предпочитаю молчать), поэтому называю обобщенно, уж извините)) Из самых часто слушаемых групп пожалуй выделю Disturbed (поговаривают они летом приедут с концертом, нужно идти - да, на концерты я периодически хожу), Escape The Fate, Korn, Limp Bizkit, Ill Nino (старая альтернативка да-да), Stone Sour, Black Stone Cherry.... Ну, думаю суть вы уловили.

Читаю довольно часто, причем нет какого-то любимого жанра, часто натыкаюсь на книгу/описание и возникает желание прочитать ну или наобум что-то покупаю, такое тоже бывает) Сейчас читаю Лавкрафта например. Нравится Уэллс, Вербер, Кинг.

Из хобби пожалуй выделю вышивку крестом (да, вот так XD) и в целом хэндмэйд - плету разные ловцы снов, одно время увлекалась росписью одежды акриловыми красками; что-то перекрасить, переделать - обожаю)

Высшее образование, если что, имеется, гуманитарное, одно время работала по нему, да и вообще пробовала себя много в чем, сейчас работаю не по специальности. Кстати в жилплощади, спонсорстве и т.п. не нуждаюсь) Замужем не была, детей нет (и в ближайшее время их не хочу; да и "замуж" не является моей супер-целью, а если вдруг дело до него дойдет, то никаких белых гигантских платьев и торжеств со стадом родственников и всеми знакомыми, ну нафиг XD). В целом человек я спокойный, рациональный, вывести меня конечно можно и эмоциям могу поддаться, но быстро беру себя в руки. Не приемлю вранье, особенно в отношениях, и понты.


Кажется уже слишком много текста, да? XD


Коротенько тогда о том, кого ищу. Почему коротко? Да потому, что можно сколько угодно фантазировать о своем идеале, а влюбиться в совершенную ему противоположность) Но в общих чертах все же.. Самое главное - ты совершенно точно свободен от отношений (никаких сомнений и недосказанностей нет) и настроен на новые  и (важно) серьезные!

Ты неглуп, опрятен, адекватен и не имеешь проблем с законом/запрещенными веществами/алкоголем. Здорово, если ты не маменькин сынок и являешься самодостаточной личностью. Я неплохо справляюсь со всем сама, но хочется уже иметь это вот надежное плечо рядом, каменную стену, человека, с которым ничто не страшно) В плане возраста хотелось бы познакомиться с ровесником или молодым человеком (или пора уже говорить "с мужчиной", да? XD ) не сильно старше, 28-35 думаю такой примерный интервал. Чувство юмора (черное в том числе) очень приветствуется, без него никак, ибо серьезность - не совсем мой конек; в целом ты добрый, хороший парень)

Касаемо внешности могу сказать, что естьопределенная слабость перед парнями немного в теле, в целом крупного телосложения, борода тоже будет плюсом)))) Но опять же, это все не главное. Главное, чтобы нам было комфортно вместе в любой ситуации - прозависать все выходные дома, или сходить в какой-нибудь уютный барчик, или выехать за город на несколько дней, да ломануться на Камчатку в конце концов XD Дружба (любовь на основе дружбы - идеально как по мне), чувства, максимальное взаимопонимание, родство душ и все в этом духе.


Пожалуй это все, сомневаюсь, что много кто дочитал до конца (ппц я простыню накатала), а для самых стойких бонус) Как у настоящая самодостаточной дамы у меня есть кот, естественно XD Прикреплю пару его фоток, ведь большинство любит котиков)


Особо на успех не рассчитываю, но вдруг, любимый Пикабу, помогай устроить личную жизнь, а то я уже всерьез задумываюсь о мейн-куне (а как известно, где второй кот, там и сороковой - опасность))))


Всем дочитавшим - спасибо за внимание, добра, любви и котиков =^_^=

Связь (и еще фоточки) - https://vk.com/id184906937 , и можно написать мне в телеге @AliceBones

Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет
Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет
Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет
Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Узнала себя в вашем посте) лавкрафт - классный мужик, хотя большинство его произведений сводится к тому, что главный герой видит какую-то херню и сходит с ума :D если нравится читать ужасы, то могу посоветовать зайти на сайт мракопедия и почитать там истории, очень много годной крипоты (раздел "общий рейтинг").

удачи вам в поиске!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, знаю о таком и многое оттуда прочитано)) Спасибо вам)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку