Еще одна душа ищет родственную душу

Однако, здравствуйте)

Я не любитель пилить посты, это видно по моему профилю, но, насмотревшись на удачные истории пикабушных знакомств, решила, что не использовать такую возможность было бы глупо, тем более я уже оставляла комменты под постами знакомств для стесняющихся, считай - потренировалась))

Заранее прошу прощения за возможные ошибки, косяки в оформлении и вот это вот все, я очень попробую не накосячить.

Итак, меня зовут Юлия, мне не так давно исполнилось 30 (обоже) лет и я из Москвы. Точнее родом я с Камчатки (прожила там полжизни), а в дефолт-сити понаехала. На свой возраст себя абсолютно не ощущаю, да и не выгляжу. Сразу покажусь, чтобы не было интриг в плане внешности)

Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет
Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет
Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет

Ростом я примерно 164см (ну что-то около того, тысячу лет не измерялась), вес - побольше, чем хотелось бы, но что есть то есть XD Могу написать стандартную фразу большинства полноватых людей - "я с этим борюсь" или "я работаю над собой", но не буду, потому что кому какое дело). Еще у меня есть приличное количество татуировок. В плане одежды предпочитаю спортивный и немного неформальный стиль - отголоски "нефорской" юности, так и не переросла это.


С внешностью мы худо-бедно определились, теперь немного о "внутренности". Мне кажется, что в большей степени я интроверт - у меня немного друзей, я не люблю большие шумные компании, не нравится быть в центре внимания, идеальное общение и времяпрепровождение для меня - один на один) Люблю долгие беседы обо всем на свете, особенно если они "приправлены" чашечкой красного сухого или чего покрепче ;)

Из активностей люблю коньки, велосипед, баскетбол и долгие (действительно долгие) прогулки либо по тихим улочкам города, либо поближе к природе; нравится путешествовать, немало где побывала заграницей, а в последнее время понемногу изучаю окрестности Москвы и близлежащие места/города. Мечтаю освоить управление автомобилем, чтобы стать более свободной в плане перемещений и путешествий, но очкую, так что если ты опытный водитель, то, возможно, поможешь мне справиться со страхом вождения))

В плане фильмов - ужасы, триллеры, это вот прям мое все. Из относительно недавнего -"Реинкарнация" произвела впечатление, очень атмосферное кинцо) Либо что-нибудь драматическое-психологическое, но очень по настроению, нечасто. Вообще мистика, паранормальщина, тьма, страх, кровькишки - то, что мне нравится XD 

Из музыки предпочитаю "рОковое" направление, в жанрах особо не разбираюсь (а о том, о чем не знаю - предпочитаю молчать), поэтому называю обобщенно, уж извините)) Из самых часто слушаемых групп пожалуй выделю Disturbed (поговаривают они летом приедут с концертом, нужно идти - да, на концерты я периодически хожу), Escape The Fate, Korn, Limp Bizkit, Ill Nino (старая альтернативка да-да), Stone Sour, Black Stone Cherry.... Ну, думаю суть вы уловили.

Читаю довольно часто, причем нет какого-то любимого жанра, часто натыкаюсь на книгу/описание и возникает желание прочитать ну или наобум что-то покупаю, такое тоже бывает) Сейчас читаю Лавкрафта например. Нравится Уэллс, Вербер, Кинг.

Из хобби пожалуй выделю вышивку крестом (да, вот так XD) и в целом хэндмэйд - плету разные ловцы снов, одно время увлекалась росписью одежды акриловыми красками; что-то перекрасить, переделать - обожаю)

Высшее образование, если что, имеется, гуманитарное, одно время работала по нему, да и вообще пробовала себя много в чем, сейчас работаю не по специальности. Кстати в жилплощади, спонсорстве и т.п. не нуждаюсь) Замужем не была, детей нет (и в ближайшее время их не хочу; да и "замуж" не является моей супер-целью, а если вдруг дело до него дойдет, то никаких белых гигантских платьев и торжеств со стадом родственников и всеми знакомыми, ну нафиг XD). В целом человек я спокойный, рациональный, вывести меня конечно можно и эмоциям могу поддаться, но быстро беру себя в руки. Не приемлю вранье, особенно в отношениях, и понты.


Кажется уже слишком много текста, да? XD


Коротенько тогда о том, кого ищу. Почему коротко? Да потому, что можно сколько угодно фантазировать о своем идеале, а влюбиться в совершенную ему противоположность) Но в общих чертах все же.. Самое главное - ты совершенно точно свободен от отношений (никаких сомнений и недосказанностей нет) и настроен на новые  и (важно) серьезные!

Ты неглуп, опрятен, адекватен и не имеешь проблем с законом/запрещенными веществами/алкоголем. Здорово, если ты не маменькин сынок и являешься самодостаточной личностью. Я неплохо справляюсь со всем сама, но хочется уже иметь это вот надежное плечо рядом, каменную стену, человека, с которым ничто не страшно) В плане возраста хотелось бы познакомиться с ровесником или молодым человеком (или пора уже говорить "с мужчиной", да? XD ) не сильно старше, 28-35 думаю такой примерный интервал. Чувство юмора (черное в том числе) очень приветствуется, без него никак, ибо серьезность - не совсем мой конек; в целом ты добрый, хороший парень)

Касаемо внешности могу сказать, что естьопределенная слабость перед парнями немного в теле, в целом крупного телосложения, борода тоже будет плюсом)))) Но опять же, это все не главное. Главное, чтобы нам было комфортно вместе в любой ситуации - прозависать все выходные дома, или сходить в какой-нибудь уютный барчик, или выехать за город на несколько дней, да ломануться на Камчатку в конце концов XD Дружба (любовь на основе дружбы - идеально как по мне), чувства, максимальное взаимопонимание, родство душ и все в этом духе.


Пожалуй это все, сомневаюсь, что много кто дочитал до конца (ппц я простыню накатала), а для самых стойких бонус) Как у настоящая самодостаточной дамы у меня есть кот, естественно XD Прикреплю пару его фоток, ведь большинство любит котиков)


Особо на успех не рассчитываю, но вдруг, любимый Пикабу, помогай устроить личную жизнь, а то я уже всерьез задумываюсь о мейн-куне (а как известно, где второй кот, там и сороковой - опасность))))


Всем дочитавшим - спасибо за внимание, добра, любви и котиков =^_^=

Связь (и еще фоточки) - https://vk.com/id184906937 , и можно написать мне в телеге @AliceBones

Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет
Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет
Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет
Еще одна душа ищет родственную душу Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Одиночество, Общение, 26-30 лет

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вас должны, просто обязаны оторвать с руками! Вы прекрасна)))
Disturbed правда приезжает? Надо, надо попасть)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Смотрела на их сайте, должны, с новым альбомом, в Москву и в Питер, в июне кажется. Они и прошлой весной были, а я проворонила движуху, печаль
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много годноты приезжает в этом году(((
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто еще, может я опять что-то пропускаю?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Metallica, KISS, Bon Jovi, Manowar, The Exploited, Epica


на часть я уже купил билеты, доволен)) на эпику не пойду - не фанат, но коллектив достаточно известный. О других бандах еще добавят читатели сайта, я уверен


PS еще, кстати, Iron Maiden запускает турне. Но даты концертов в РФ пока не объявлены (вообще хз, будут ли, но они любят к нам приезжать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Раммштайн, конечно. Металлика. Godsmack в июне. Bon Jovi, но это моя любовь детства))) пишу и плачу просто
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Metallica уже продана вроде как

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Они же обычно выбрасывают билеты партиями, наверное, можно отловить. Не знаю, я не слежу, у меня на всех золота не хватит))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так было, когда я сам билет брал. Продавалось много билетов на трибуны, а вот фанка и танц. партер вбрасывались партиями. Сейчас зашел на кассир - нет ничего.


Относительно золота - у меня та же боль)) хочу докупить Киссов и Эксплойтов, но колется)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно бооольше золота!))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно)

Автор поста оценил этот комментарий

Реклама на самом крупном агрегаторе по продаже билетов висит уже давно)  

еще, кстати, много кто приезжает..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку