Еще один водятел

Еще один водятел Водятел, Неправильная парковка, Яжмать, Длиннопост
Еще один водятел Водятел, Неправильная парковка, Яжмать, Длиннопост

Я - та самая ЯЖМАТЬ с коляской

В конце пешеходной дорожки нормальный и единственный съезд для колясок

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что нет сайта ГИБДД, где можно заявить об данном правонарушении! Ах, да, точно, он есть, ТС даже может перепостить пост туда! И гражданину придет письмо счастья!

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пожалуйста небольшой ликбез для данных действий для Казани, если вас не затруднит, конечно
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

заходите на сайт гибдд и составляете обращение, затем вас вызывают и опрашивают

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вас вызывают и опрашивают
Хм, соблазнительно, все для людей. Мой начальник будет рад отпустить меня с работы, за мой счет, конечно.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, стоит помнить, что ваши данные станут известны нарушителю в ходе ознакомления с материалами дела, есть у него такое право, узнать все обстоятельства дела, а вот вам никто его данные не даст.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И что ? Это должно напугать?Вот я пару дней назад отвез в гибдд заяву на такого же мудака .Пусть приедет разбираться,хочу очень на это посмотреть.Одного боюсь что это смелое мудло  сделает как всегда,когда ему вставляют тут же бегут к пентам жаловаться бобо сделали .А до это ауе ауе не по пацански мол с пентами решать вопросы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приедет разбираться? Я вас умоляю - у таких кишка тонка. А вот сделать какую-нибудь подлянку - разбить стекло в доме или в машине, насовать что-нибудь в замки и т.д. такие упыри сделают запросто, потому как безнаказанность провоцирует.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как вы хотели? Свидетель должен быть опрошен

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотела позвонить в ГИБДД и сообщить о правонарушении, и чтобы они САМИ оперативно подъехали и выписали штраф нарушителю. Должна же быть поблизости дежурная машина

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

например о каком правонарушении?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильной парковке, реально мешающец другим людям, например. Идеально, если ещё эвакуатор подъедет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку