114

Еще один внук офицера.

Собственно, есть предложение запретить включать оппонента в игнор лист в уже открытом диалоге в посте, или указывать, что автор просто заткнул рот своему оппоненту.

Еще один внук офицера. Политика, Скандал, Работа сайта, Предложения по Пикабу

А так, получается хорошо знакомый почерк либералов, тявкать на пустой улице.

#comment_131300015

Дубликаты не найдены

Отредактировал Hiddensmile 183 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4

Зарегистрировался на Пикабу совсем недавно, хотя до этого был просто чукчей-читателем.  Но в голове уже созрел вопрос к старожилам, хотел даже первый пост про это написать. А вопрос такой, здесь в порядке вещей, когда у автора, в завязавшейся полемике, заканчиваются продуктивные аргументы, он тут же пытается перейти на личностные "оскорбления" и ту же поставить точку в споре, отправляя оппонента в игнор-лист.

раскрыть ветку 31
+6

тут все банально, мне есть чего сказать, но нет аргументов своей правоты, игнор

А так же- мне есть что сказать,  но ты не согласен со мной, игнор.

а так же, ты слишком туп(не ты конкретно, а гипотетический оппонент) что бы воспринимать мои аргументы, игнор.

раскрыть ветку 2
+2

Трудно с Вами  не согласиться.

раскрыть ветку 1
+5

У нормальных пользователей - нет. Но есть контингент, любящий такую фишку.

раскрыть ветку 13
+7

старика кирсаноффа в этом никому не превзойти

раскрыть ветку 12
+2

это мудачество из ЖЖ, оттуда ноги растут.

делаешь свой бложек, премодерацию комментов, неугодных в бан - и ляпота, в твоих темах сплошное жополизательсво, ибо негодные комменты не пропущены, и их авторы забанены.

такой себе манямирок на отдельно взятом сайте.

борцуны очень такие дела любят

раскрыть ветку 1
+1

Понятно.

+1

кидаю в игнор только совсем конченных неадекватов

+1

Видимо да. Но это как минимум не вежливо, но да хер с ним. Выглядит, как будто Вы согласны с последним высказыванием.

Первый раз, такое было с автором, который топил за ЛГБТ,  Я просто вставил едкое замечание за что был раскритикован и добавлен в игнор. Ну ладно, думаю- пидарасы, возмущаться не стал.

раскрыть ветку 10
+5
Либерасты идут ноздря в ноздрю с пидарасами. У них соревнование.
раскрыть ветку 2
0

А можно ссылку на пост про Хорти?) интересно почитать, как очередного фашика отмыть пытаются

раскрыть ветку 6
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: