Еще один светильник

Вот такой светильник сделал в содружестве с коллегой.

Еще один светильник Светильник, Маяк, Видео, Длиннопост, Техническое моделирование, Макет, Здание, Сооружения, Море, Модели, Стендовый моделизм, Своими руками, Рукоделие, Прямые руки, Самоделки
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень понравился маяк! Правда слегка расстроился что он такой огромный, сначала думал он настольный или для тумбочки прикроватной, а зашёл и понял, что он больше ребенка. Такой прикольно было бы в баре каком-то поставить, с соответствующей тематикой.
Пишу в этой ветке специально чтобы отметить вашу мастерскую работу с троллями🙂👍
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот маяк со шпилем имеет высоту 1650мм, да, изначально я его задумал для того, чтобы поставить на лето у друзей на даче, у них на берегу озера есть причал. И я его планировал установить на причале. Для этого маяк выполнен во влагозащитном исполнении, для эксплуатации под дождём. Но в итоге, он получился такой красивый, что я решил оставить маяк дома. Тем более летом приедет 5 летний внук и сын, и им будет очень интересно посмотреть на эту работу. Ну а потом посмотрим...

Автор поста оценил этот комментарий

Какой милый светильник! А материалы? Из чего соорудили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Корпус из пенопласта, стеклоткань, смола, основа лампы, мигалка, но заменён мотор и шестерни, что бы достичь нужное количество оборотов. Ну а остальное по мелочам из подручных материалов. Пластик, металл.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мой коллега-врач из другого города не работает со мной в одном месте. Он мне не коллега? Или надо как-то по другому коллегу-не-по-работе обозначать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте уже не обсуждать коллегу, я ведь выложил модель маяка, вот его и обсуждайте!

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Слово коллега уже подразумевает, что вы вместе работаете. Фраза коллега по работе - это тавтология

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из уважения к комментарию, я отредактировал название поста.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, вы не в Белоруссии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я в России

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Слово коллега уже подразумевает, что вы вместе работаете. Фраза коллега по работе - это тавтология

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за указание и обьяснение, не думал, что большее внимание будет уделено русскому языку, нежели самому светитильнику, ну да ладно. Ещё раз спасибо!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

отличный результат!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега по работе - это масло масляное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам что, его имя нужно, или степень участия каждого?

показать ответы