Еще один способ отъема денег Билайном

Всем доброго дня.

Супруга перешла на новый тариф в Билайне, двойной анлим

Еще один способ отъема денег Билайном Билайн, Билайнворуетденьги

При этом билайн подключил еще один тариф, "Супер семья". Это нигде не указывается, просто Билайн с одного номера списывает деньги за 2 тарифа.

Еще один способ отъема денег Билайном Билайн, Билайнворуетденьги

За неделю было сделано:

- Посещение офиса билайна. Там сотрудники тупо послали, сказали что у вас один тариф, и мы ничего не знаем (офис в МСК, ТЦ Зиг-Заг)

- Звонки на телефон поддержки. Там отвечает только робот, который не понимает, что от него хотят. Ключевое слово "оператор" игнорируется роботом абсолютно.

- 2 заявки в ЛК на сайте билайна и в приложении. Там удалось пообщаться с живым человеком, обещали исправить, но спустя неделю все без изменений.



В итоге тупик. Ежедневно списывается 50 рублей и ежемесячно 630. Получаем тариф за 2130.


Идем переходить к другому опсосу, вариантов просто нет. Подозреваю что деньги тоже не вернут уже никогда.


Будьте бдительны, когда меняете тариф на Билайне на более выгодный!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, нафиг люди вообще этим билайном пользуются, зашкварнее толькл симки ростелекома были. Вряд-ли найдется в России федеральный оператор, хуже чем билайн.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 8 лет на билайне, проблем не вижу, что с вами не так?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это с ними все не так

Автор поста оценил этот комментарий

Номеру уже 10 лет. Переходить было как-то лень

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так возьми да перенеси номер, хоспадя нашел проблему

Автор поста оценил этот комментарий

По ходу дела фанат теле2 строчит.  Дай обоснованный ответ, написать зашкварнее любой школьник может

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так забавно, когда человек в интернете от чего-то бомбит, он обязательно обаинит другого в том, что он школьник. Я не фанат теле2 я несколько лет пользовалась билайном, и точно знаю, что в эту хрень, а не оператор, и что-то там доказывать всем у кого пуканы горят, я не собираюсь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это слова истинного диванного воина, который просто не может дать аргументированный ответ и считающий что слова- этот оператор точно хрень- и есть аргумент.  Хлопаю стоя

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это слова человека, которому глубоко плевать на то, веришь ты или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку