Еще один случай в кафе

Они сидели напротив. Две девушки-самых романтичных лет... Они громко смеялись и шепотом,что то обсуждали. Они заказали пиво, каждой по бокалу.... Они были слишком элегантны для этого напитка и по этому я стал наблюдать.... Они пили его так, как вкушают напиток богов! В несколько глотков, делая маленькие паузы, но не отводя губ от бокала и постукивая каблучками в такт звучащей музыки.После, проводя кончиком языка по губам и улыбаясь друг другу, они продолжали свою милую беседу.... Это продолжалось около часа, я не мог найти себе места и найти в себе силы, что бы не подглядывать за этим прекраснейшим действом. Бокалы, губы, каблуки -"цок цок " под ритм свежего трека. Бокалы, губы, каблуки....опять и опять. Одна из них вдруг резко встала и спуская ниже свою мини юбку, зацокала каблучками к выходу... Через несколько минут она вернулась, но встала вторая и уже быстрее зацокала в сторону выхода. Она вернулась и ее подруга подхватила эстафету. Цок цок цок по кафельному полу. Вскоре они стали похожи на куриц в Louboutin(ах), они только и бегали туда-сюда и только цокали своими каблуками.... И тогда я понял, что пиво, не женский напиток...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
они просто мало выпили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку