Еще один сказочный автомобилист

Прочитал пост про Оленьку и вспомнил как наткнулся однажды на отзыв одного владельца Рено Меган 3. Орфография автора сохранена.

Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост

Вкратце. Чувак не так давно сдал на права, купил в кредит новую машину Рено Сандеро и катался на ней несколько месяцев. Надоел ему убогий салон и решил он поменять машинку на более интересную, выбор пал на новый Рено Меган 3. Тоже в кредит, ЗП ведь позволяет.

Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост
Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост
Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост

И тут происходит нежданчик (в дополнении к отзыву)...

Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост
Ну и хеппиэнд
Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост
Ссылка на отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть моя вера в людей слишком высока, но я не верю что это все может правдой. Ну не может человек будучи таким сказочным долбоебом выжить в условиях реальной жизни.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, таких пиздоуебанов - море. Эти люди идут в лобовое, ездят без света ночью, пьют за рулем. Очень часто по этим причинам гибнут сами. Хорошо, если не забирают с собой непричастных людей...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляли люди без фар ночью, ну как ты сука так едешь? Не видно же нихуя, неужели ты думаешь что фары просто грязные. Как такое возможно, чем думают...

И это при условии что не только в городе видел.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а чё-в городе фонари.Нахера свет жечь-генератор с аккумом напрягать. Экономия йитить. И масло зачем менять-мне сосед по гаражу сказал-если на щупе есть можно ехать. Что говорить если многие даже не знают где запаска и как ее ставить.

Автор поста оценил этот комментарий
На днях из-за отключеных фар ближнего света у одного парня чуть не въехал в него. Горели только ПТФ.
А это сын моей коллеги - берет тачку у родителей.
Ездит ночью всегда только с ПТФ.

На утро спрашиваю:"Марья Ивановна, а чего Ваш сын, который ездит в очках, потому что у него зрение плохое, ночью ближний свет не включает?"
Реально,зрение плохое, но ночью на ПТФ.
Сказала, что спросит.

Ответ был такой:"Ксеноновая лампа стоит дорого - экономит. И еще он сказал, что как ездил, так и будет с ПТФ ездить"

Чё тут сказать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вьебать в бочину с регистратором на лобовом. При составлении протокола сказать что виноват он, так как был выключен ближний свет.
9
Автор поста оценил этот комментарий
У ме6я сосед на даче есть. Лет в 50 он решил сдать на права. Сдал. Купию старую ниву. Она сгорела через 3 месяц. Потом он купил новый дастер. Толтко на даче он его бил раз 20. Это только что я видел. Едет и тормозит об столб. Реально ездун. Недавно выезжал из гаража и заехал в мой забор. Хорошо до дома не достал. Сейчас машина в ремонте ибо сьезжая с трассы на наш проселок он сбил указатель и сдавая назад из кювета распорол крышу об этот же указатель.
Представляю лица работников СК когда он к ним приходит. Машине 2 года. Живого места на ней нет.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как может.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаёбы - самый живучий тип людей
Автор поста оценил этот комментарий

может... просто светфооры подушки безопасности и иже с ними стали гробить теорию эволюции


нам выдавали охрану с водитеелм так вот там один водила был такой же... стажу 36 лет машин во владени овердохера бывало.... проехва с им понял почему -- скорее всег ни одно больше полугода не жила...

Автор поста оценил этот комментарий

Слишком сильная вера в людей, подтверждаю. Уебанов больше, чем кажется, сам офигеваю всю жизнь узнавая что нет предела дебилизму. Но сейчас жизнь так устроена, что они выживают, многих лечат, они продолжают творить тоже самое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку