Еще один сказочный автомобилист

Прочитал пост про Оленьку и вспомнил как наткнулся однажды на отзыв одного владельца Рено Меган 3. Орфография автора сохранена.

Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост

Вкратце. Чувак не так давно сдал на права, купил в кредит новую машину Рено Сандеро и катался на ней несколько месяцев. Надоел ему убогий салон и решил он поменять машинку на более интересную, выбор пал на новый Рено Меган 3. Тоже в кредит, ЗП ведь позволяет.

Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост
Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост
Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост

И тут происходит нежданчик (в дополнении к отзыву)...

Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост
Ну и хеппиэнд
Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост
Ссылка на отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю дураков, которые после автошколы садятся за новый авто. В свое время закончив автошколу у меня даже мыслей не было брать нормальную машину, надо было научиться ездить, а не понтоваться. Взял волгу. Отличная машина для новичка, который потом хочет научиться ездить на чем угодно. Или парковаться на чем угодно. Да, она не разгонялась больше 60 (я утрирую конечно, но как ты тапочку не дави после 60 она еле прет), поэтому обгон для меня был чем то из ряда фантастики. Зато если даже где и поцарапал - было не жалко.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подумай на досуге о том, что для некоторых новый БМВ х6 - дешевле, чем для тебя старая семёрка жигулей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таким людям не очень то нужны права, в таком случае. А если они сами всего добились, то никогда не купят себе дорогой авто, чтобы его разъебать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого, по-твоему, производят Роллс-Ройс врайф? Или фантом купе? Бентли континенталь джити?

Есть очень большое множество богатых людей, и у каждого из них свои запросы. Некоторым нравится водить машину. Кто-то из них купит ребенку для поучиться Ауди ку семь просто для того, чтобы ребенок не разбился в аварии. Зачем ему покупать единственному сыну старый таз? Ему не жалко для него нормальной машины, пусть бьёт ее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ушатаная Волга у вас была? Нормальная вполне себе едет. У неё там крутящего момента поболее, чем у многих современных эконом-иномарок. За 10 секунд, конечно сотню не делает, но зато плевать хотела на подъёмы и загрузку.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - 402 ЗМЗ стоял :)
Не, до 60 прет как танк, чуть ли не с пробуксовкой стартует))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня тоже был 402 ЗМЗ, всё равно по сравнению с Нивой или шестёркой - небо и земля. Вот те да, те не едут после 60-80 :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с иномарками, на которых я имел удовольствие кататься - все таки не едет)) Но грех жаловаться - ведь едет и едет хорошо. Особенно за те деньги, что я ее взял)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут да, смотря с чем сравнивать, это верно :)

Автор поста оценил этот комментарий

моя волга летала 170

просто руки нужно и голову

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку