Еще один пример игры слов)

Еще один пример игры слов)

Лига грамотности

901 пост4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Запрещается нарушать фундаментальные правила Пикабу.


- Добавленные посты должны соответствовать теме сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Все этой темы дико стесняются и смеются над смехуёчками на тему. И я смеялся пока у самого не вылез. Просто так бывает. И начались поиски по интернету да всякие народные средства типа мёда да алое. Плюс сидение на подушке. Особенно умилило кол-во "копеечных" лекарств которые советую в интернетах и которые начинаются от пяти килорублей. В итоге на восьмой странице гугла нашёл какой-то форум проктологов. Где в числе прочего несколько человек похвалили некий "ауробин". Погуглил сие средство на предмет гомеопатичности и в итоге купил за 150р. Мазал по инструкции неделю 4 раза в день. И, сука, прошло как не бывало. Посоветовал в итоге ещё одному знакомому страдальцу когда увидел как тот садится на стул с такой же мордой какая у меня была. Ему тоже помогло.


Блин прочитал что написал. Выглядит как паскудная реклама. Есть вообще способ посоветовать что-то чтобы не как реклама выглядело? Ну и да скорее всего средство не панацея ибо есть сто пудов куча разновидностей болячки и осложнений. Но мне офигеть как помогло.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну это от стадии зависит. на ранних, да - диета, гигиена и наружные средства. но чаще затягивают до того момента, когда кровищи полон унитаз после посещения туалета (у меня так было). на радикальную операцию не решился - долгий период восстановления напряг и возможные осложнения. послушал совета врача и сделал hal-rar. в среду утром заселился в больничку, днем сделали операцию, в четверг (мб в пятницу в обед) выписался. отдал 30к.

Спустя год - всё ок: и алкоголь и баскеты кфцшные на ура заходят и выходят (в переносном смысле).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку