Дубликаты не найдены

Отредактировал newmitek 6 месяцев назад
+486

Ну хоть что-то заработает

раскрыть ветку 54
+130

сейчас на играх можно и зарабатывать неплохо, как созданием, так и ртм

раскрыть ветку 48
+69
+ , но на индюшатне заработаешь врятли, а вот на рмт очень даже реально, только вот это как минимум запрещается Лицензионным соглашением.
раскрыть ветку 46
0
Если ты не профессиональный доширачник то на рмт сможешь зарабатывать не больше чем собирая бутылки
+1

на свечи

0
А если ещё и стример
0
350к $ заработала команда русских пару месяцев назад. Второе место. Дота
раскрыть ветку 1
+5

Справедливости ради, и какой зарабатывающих кибершпротов от общего числа игроков? стремящийся к нулю.
Ладно, ещё стримеры есть, но их тоже не так уж и много.

-3
Вообще там зарабатывают очень не плохо, дело только в предприимчивости. Самые обычные игроки бустящие Валер в том же ВОВе получают 30-50 тысяч рублей в месяц, что например в два раза выше зарплаты инженера в моем городе.
+55
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+40

Позитив это для того у кого нет геморроя.

раскрыть ветку 7
+14

а тут есть такие ? На Пикабу геморрой как 49,5 см - есть у всех! Даже у женщин...

раскрыть ветку 5
+10

- Хорошо, хорошо...

- Чего хорошего, доктор?

- Хорошо, что у меня такого нет.

+283

Ну бросит он играть, устроится на работу в офис и заработает геморрой уже там, за рабочим столом. Стоит ли бросать игры в тщетных попытках отсрочить неизбежное?

раскрыть ветку 57
+189

Самое забавное,  что от продолжительной ходьбы тоже бывает геморрой.  Так сказали моему знакомому егерю.  Есть хоть какой-то то вид деятельности от которого его не бывает?

раскрыть ветку 46
+208
введение свеч в задний проход?
раскрыть ветку 18
+43

Геморрой? Пф. Простата! Много сидишь? Простата! Много ходишь? Простата! Жарко- простата, а может все-таки холодно - похер, простата. Проблемы с простатой могут случиться просто потому что ей так хочется( на самом деле какие-то там микроорганизмы, из-за которой она воспалится). Я вот точно не уверен насчет большой активности,но сидение, жара и холод 100% приводят к проблемам)

раскрыть ветку 7
+29

Наверное имели в виду варикоз, "смысл" один и тот же..

+6
Hotkinkyjo тебе в помощь.
+4

Есть, и даже ВОЗ больше не считает это болезнью.

раскрыть ветку 6
-7
Анальный секс очень рекомендуют, как профилактика от геморроя )
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+12
Сегодня вышел devil may cry 5, конечно стоит
раскрыть ветку 3
+15

Если скачать игрушку на торренте то на сэкономленные деньги можно купить несколько пачек прокто-глевинола.

раскрыть ветку 1
+6
Бляяяяяяать, я ещё с январского релиза RE2 спину не долечил же.
+7
Свечи ж всё равно покупать. Пусть играет
+2

Геморрой уже неизлечим? -как прошедший выздоровление скажу в очко вам овощи -картошка с чесноком приветствуются-можно записать -чем смогу- вставлю

раскрыть ветку 2
+9

Опа, доктор Попов на Пикабу

И, да, "Попов" это фамилия

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Стоит ли вообще, что-то менять?

без сарказма?

+92

Это не шутка если что. Самая настоящая правда жизни. Моей жизни к сожалению. 2-я стадия, хронический. Это очень неприятно мягко говоря. Поцаны не сидите! Хотя бы лежите!

раскрыть ветку 64
+101
Не всё так однозначно! У меня геморрой и остеохондроз, пацаны, не лежите, СТОЙТЕ!!!
раскрыть ветку 25
+110

У меня геморрой, остеохондроз, смещение позвонка, пацаны, не занимайтесь спортом и много не двигайтесь

раскрыть ветку 17
+18

У меня сорванная спина и геморрой. Не стойте. Летайте.

-14

Остеохондроз образуется от старости

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+26

Один политик говорил ( кто, не помню) - * люди делятся на два типа - те, у которых есть геморрой, и те, у которых он будет. *

+7

согласен. кто пережил нихуя смешного тут не найдет.)

раскрыть ветку 1
+5

Да, Боже!

Дольше одной жизни не продлится!

+19

Только недавно от врача узнал, что в 25 геморрой это норма, и он в принципе у каждого второго есть.

раскрыть ветку 6
+12
Твой врач ванга, но честно я не постеснялся и сразу это дело исправил, свечами(не очень конечно процедура), но помогло за 4-6 дней)
раскрыть ветку 4
+4

c 15-16ти лет гемор, сейчас 22 на 3й стадии))

МУЖИКИ НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ ШУРУЙТЕ К ВРАЧУ!!!

+5

У всех все по-разному. Батя мой, ныне покойный, постоянно ходил, практически каждый день, всю жизнь, и по горам, и по долам, однако имел проблемы и с гемором, и с простатой.

+3

И никаких проблем!

раскрыть ветку 4
+1

Слышал что не всегда помогает. И если продолжать вести сидячий образ жизни может вернуться.

раскрыть ветку 3
+2
еще можешь успеть вылечить без операции, проверено) но дорого пиздос
0
Такое лучше сразу оперативно лечить, чем раньше, тем лучше. Без всяких полумер и частных клиник.
были подробные посты на эту тему
раскрыть ветку 3
+1
Плюсую, не надо скрывать и терпеть. Заболело - вылечил и счастлив (ну по крайней мере от боли и чеса в том месте)
+1

Чем же частные клиники не угодили?

раскрыть ветку 1
0

можно поподробней?

раскрыть ветку 16
+23

14 лет за компом, каждый день по 10-12 часов сидя. Мамины борщики и сало, много хлеба и булочек. Сначала я ощутил что сходить по большому нужно прилагать усилия, потом стало болеть и опухать от туалетной бумаги. Я "мужественно" старался не обращать внимания. Только когда кровь удалась вытереть лишь десятым клочком туалетной бумаги я побежал к врачу. Лечение которое было назначено не решило проблему полностью лишь убрало самые тяжелые симптомы.

Конечно у меня есть как бы "оправдание" своего великого сидения в том что я инвалид(у меня больные ноги), также я не понимал что точно происходит, сильно был увлечен виртуальностью... Реальность постучалась очень грубо.

Нельзя сидеть столько сколько сидит современный человек, нельзя.

раскрыть ветку 15
+18

Все этой темы дико стесняются и смеются над смехуёчками на тему. И я смеялся пока у самого не вылез. Просто так бывает. И начались поиски по интернету да всякие народные средства типа мёда да алое. Плюс сидение на подушке. Особенно умилило кол-во "копеечных" лекарств которые советую в интернетах и которые начинаются от пяти килорублей. В итоге на восьмой странице гугла нашёл какой-то форум проктологов. Где в числе прочего несколько человек похвалили некий "ауробин". Погуглил сие средство на предмет гомеопатичности и в итоге купил за 150р. Мазал по инструкции неделю 4 раза в день. И, сука, прошло как не бывало. Посоветовал в итоге ещё одному знакомому страдальцу когда увидел как тот садится на стул с такой же мордой какая у меня была. Ему тоже помогло.

Блин прочитал что написал. Выглядит как паскудная реклама. Есть вообще способ посоветовать что-то чтобы не как реклама выглядело? Ну и да скорее всего средство не панацея ибо есть сто пудов куча разновидностей болячки и осложнений. Но мне офигеть как помогло.

раскрыть ветку 1
+4

ну это от стадии зависит. на ранних, да - диета, гигиена и наружные средства. но чаще затягивают до того момента, когда кровищи полон унитаз после посещения туалета (у меня так было). на радикальную операцию не решился - долгий период восстановления напряг и возможные осложнения. послушал совета врача и сделал hal-rar. в среду утром заселился в больничку, днем сделали операцию, в четверг (мб в пятницу в обед) выписался. отдал 30к.

Спустя год - всё ок: и алкоголь и баскеты кфцшные на ура заходят и выходят (в переносном смысле).

+16
Как чувак который доигрался, скажу что свечи помогут лишь на первой стадии
раскрыть ветку 1
+3
жиза
+52
Нашла 100 баксов, нагнулась подобрать... Ба.. Чувствую не нашла, зарабатываю.
раскрыть ветку 1
+9
+36

идите в жопу мама ,со своими свечами!

раскрыть ветку 27
+42
раскрыть ветку 5
+23

А мне вот интересно, при каких обстоятельствах в углу успел появиться черный супрематический квадрат

раскрыть ветку 4
+21

а она такая с ухмылкой, ОКЕЙ)

раскрыть ветку 20
+39

И берёт в руки свечу...

раскрыть ветку 19
+5
НЕ ТРОГАЙ СВЕЧУ
+2
В детстве на уроках физкультуры было упражнение по названием свечка (это когда лёжа на спине поднимаешься ноги вместе с туловищем вверх). Жене прописали свечки (в оба технологических отверстия) и чтоб они не выпадали она выполняет именно это упражнение. Я думаю тот кто дал этому упражнению название явно проходил эти процедуры.
раскрыть ветку 1
+1
У нас оно берёзкой звалось)
+2

Можно тоже самое про таксиста или шофёра написать

раскрыть ветку 2
+7
Я и шофер, и задрот. Даблкилл
+4

Про безработного гея тоже. Да и не только гея. Ведь 20$ это 20$)))

0

Так ладно бы игры, а так работаешь сидя на заднице по 16 часов. Чувствую что зарабатываю как раз на будущее лечение геморроя)

0

Как связан компьютер и геморрой?

раскрыть ветку 3
0
Прямо пропорционально.
раскрыть ветку 2
0

Я думал его зарабатывают анальным сексом и тяжёлым физическим трудом и работой в шахте. А теперь оказывается сидя в кресле его зарабатывают? Интересно

раскрыть ветку 1
0

Сидит батя, смотрит новости. В соседней комнате сидит сын и делает кроки по математике. По телеку говорят: «Бэрринг Юнайтед купил Абелардо за 10 млн долларов».

Батя, поворачиваясь с кислой миной в сторону сына: «шёл бы ты сынок, в футбол во дворе поиграл»

0

От ваших историй что такое геморой и как его можно получить жопа заболела

0

Бескрылка

Дай факел мне. Пусть пляшут дураки.

Половики не для меня стелили.

Я ж со свечой, как деды говорили,

Игру понаблюдаю из-за плеч.

Хоть кажется, ...
Ответ:
... она не стоит свеч. (Источник(и): В. Шекспир. Ромео и Джульетта.)

0
Не стоит, отвечаю.
-1

Никак не пойму игры слов. Не вижу и всё!

-1

Одной рукой дрочу, второй жопу щекочу!

-1
Лук, масло, парафин и делов то. Неделя максимум и даже самые тяжёлые раны затянет. Гниющие очищает и затягивает. Вроде мазь всем от предков досталась, а народ все равно в аптеку идёт. Может я что не понимаю.
-1

Ржака! (нет)

-10

Как Ивану Кузьмичу в попу вставили свечу

Ты гори,гори свеча у Ивана Кузьмича...

И вообще отвали мама мне 44 года... Сам все знаю...

-12
раскрыть ветку 6
+17

Это исключает пенсию и попадание в список врагов чиновников.

раскрыть ветку 3
+7

Может он это и имел виду, что проживет недолгую, но счастливую жизнь без геморроя?

раскрыть ветку 2
+6
Это включает геморрой. С инсультами и церрозами. Гемор для близких.
+2
Вай вруша, вы только посмотрите на него!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: