Еще один пост о рассказах.

Доброго времени суток, друзья!


Прошлый мой пост удалили, сочтя его рекламным (дал ссылку на сайт). Тем не менее, в том посте я просил пикабушников высказать свое мнение о сайте рассказов, который я создал, написать замечания и предложения, и очень многие из вас отозвались и написали много дельных советов. За что большое и человеческое спасибо :-)


Итак, за эти 2 недели я много чего сделал:

- изменил шрифт, сделав его более читаемым

- перевел почти все надписи в шаблоне на русский язык

- открыл сообщество вконтакте и сделал ссылку на него (планирую, помимо ссылок на рассказы, добавлять туда и другой интересный контент, но это чуть позже)

- кнопку меню в правом верхнем углу сделал более явной (многие ее не видели, а ведь в меню есть поиск по жанрам и тегам)

- добавил выбор случайных рассказов (в том же меню)

- сделал кнопку перемотки (особенно полезна для мобильной версии сайта, позволяет перейти сразу в начало, середину или конец рассказа)

- в конце рассказа добавил возможность ставить оценку прочитанному (очень прошу выставлять оценки, в дальнейшем планирую рубрику лучших рассказов по оценкам читателей) и репоста рассказа в соцсети.


Теперь сайт выглядит вот так:

Еще один пост о рассказах. 1day1story, Чтение, Малая проза, Длиннопост
Еще один пост о рассказах. 1day1story, Чтение, Малая проза, Длиннопост
Еще один пост о рассказах. 1day1story, Чтение, Малая проза, Длиннопост

Ссылку на сайт давать не буду, чтобы опять не обвинили в рекламе; те пикабушники, кто давал советы, адрес знают - пост в первую очередь для них.


Всем добра и книжный шкаф :-)

Книжная лига

21.6K постов77.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

и как мне найти этот сайт, я хочу его почитать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашла!)) http://1day1story.ru/

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

большое тебе, человеческое, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

оказывается теги тоже надо читать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку