Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Еще один не менее важный опрос

Нам очень понравилось, как вышло с предыдущим опросом про неоднозначные категории товаров для рекламы на Пикабу (совсем скоро поделимся результатами в @ads.news). Спасибо вам за отклик!


Решили с пылу с жару провести еще один короткий опрос-исследование по товарам, в которых у нас сомнений меньше. Но иногда мнение пользователей может сильно удивить!

Скажите, рекламу каких категорий товаров вам интереснее и приятнее всего видеть на Пикабу? В формате статей, тестов, игр и другого интерактива.

А если что-то из этого очень не нравится, напишите в комментариях, почему так вышло и что именно смущает.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С мобильного устройства очень бесят блядские блоки рекламы, на которые случайно свайпаешь, чтобы промотать страничку дальше, а эта блядь делает вид, что якобы я свайпнул по рекламе - и меняет анимацию рекламы.
Я ненавижу такую наёбу тупорылую.
Мне тут нужен был определенный продукт и увидел рекламу нужную мне на мобильном сайте пикабу и с этой блядской реализацией на мобильнике - я из принципа другой фирмой воспользовался.

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

UPD

Спасибо, я отбомбился. А в остальном реклама на пикабу меня не напрягает, я её не отключал и временами даже что-то подкидывает нужное и актуальное (НО НЕ БЛЯДСКИЕ СВАЙП-БЛОКИ в мобильной версии сайта)

Ну и пожалуй по 5 раз один и тот же спонсорский пост мне показывать смысла нет, ибо я со второго раза уже уверен, что не буду пользоваться товаром, который мне показали в спонсорском посте. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

люто-бешено плюсую. Бесит перехват свайпов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Почему нельзя поставить пустой бло нужного размера, а потом поверх него помещать рекламу? Из-за того, что реклама грузится в последний момент, все прыгает и бесит

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, она у меня тупо уликается если свайпаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку