Еще один конфуз в метро

По мотивам https://pikabu.ru/story/konfuz_v_metro_6601645

Прочитал я про то как парень мужскую ладонь погладил. У меня тоже вот на днях было.
Едем с девушкой на работу утром. Час пик, вагон метро забит. Перед нужной станцией мы продрались к выходу. Дверь открылась я начал пробивать путь вперед. Выйдя з вагона, не оглядывась потянул руку назад. Почувствовав ответ своей двушки, я взял ее руку и потащил за собой.

Проходит буквально секунда, я оборачиваюсь и вижу что я тяну какого-то парня в берцах. Он в недоумении, девушка заливается, а я весь красный не знаю куда деться из под земли, даже проваливаться некуда.

Так что бывает. И даже очень хорошо, что я парня, а не какую-то девушку потащил :joy:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,было и у меня такое... подхожу к прилавку со стеклянной витриной, над ним склонилась женщина, я рассматриваю свое на полке...она,не глядя, нашаривает за спиной мою руку, берет за указательный палец и , смещаясь вдоль прилавка, рассматривая, тащит меня за собой...вырываться неудобно и как-то глупо, я понимаю,что меня с кем-то спутали и он должен быть рядом. Верчу головой и обнаруживаю здорового мужика, свободной рукой делаю извиняющиеся жесты, лицом выражаю, все молча, мужик ржёт, показывает руками "мол,все нормально", меня продолжают утаскивать.Кончилось тем, что дама что-то выбрала и повернулась посоветоваться...вот тут мужик заржал в голос))
раскрыть ветку (16)
57
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то муж при выходе из автобуса схватил вместо меня под руку незнакомую девушку. И очень шустро потащил. При чем она сопротивлялась, но он не сразу это заметил)))
27
Автор поста оценил этот комментарий
Сидел в машине, ждал девушку у её дома и не видел, что недалеко стоит точно такая же. Ну, она в это авто и села, даже дверь закрыла) через 5 секунд вылетела оттуда краснющая)
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу в машине у ТЦ, жду жену. Сначала открывается задняя дверь и на сиденье закидывается сумка с продуктами. Потом на переднее сиденье садится женщина и говорит: "Поехали!"
Я говорю: "Не поеду." Она: "Почему это не поедешь???" Поворачивается ко мне: "Ой, а где Вася? А что вы тут делаете?" Объяснил что я тут делаю, тут и Вася подошел, увидел как его благоверная в чужую машину садится...
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
"Сидел в машине, ждал девушку у её дома и не видел, что недалеко стоит точно такая же." - сначала показалось, что точно такая же - это про девушку)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если стояла точно такая же, то можно было свою и не ждать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я было подумал, в загс затянула)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мужик просто перся от происходящего, решил видно поржать над женой...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку