Еще один КиберКот.

Месяца 4 назад я уже выкладывал фотки по этой маске, но мне не понравился окрас. Я решил перекрасить эту маску и запилить подсветку в глазах и "наушниках". Ну а что из этого вышло, на фотках ниже. Если есть вопросы, готов ответить на них в комментариях)

Еще один КиберКот. Маска, Крафт, Косплей, Кот, Своими руками, Подсветка, Длиннопост
Еще один КиберКот. Маска, Крафт, Косплей, Кот, Своими руками, Подсветка, Длиннопост
Еще один КиберКот. Маска, Крафт, Косплей, Кот, Своими руками, Подсветка, Длиннопост
Еще один КиберКот. Маска, Крафт, Косплей, Кот, Своими руками, Подсветка, Длиннопост
Еще один КиберКот. Маска, Крафт, Косплей, Кот, Своими руками, Подсветка, Длиннопост
Еще один КиберКот. Маска, Крафт, Косплей, Кот, Своими руками, Подсветка, Длиннопост
Еще один КиберКот. Маска, Крафт, Косплей, Кот, Своими руками, Подсветка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно насколько удобно сидит и как в ней дышится?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внутри мягкий подклад, поэтому сидит удобно.

За счет геометрии маски перед носом и ртом достаточно много места, поэтому и с вентиляцией все норм
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку