Еще один интернет магазин скурвился. Озон все "передает привет"

Еще один интернет магазин скурвился. Озон все "передает привет" Интернет-магазин, Покупки в интернете, OZON, Отзыв

Являлся постоянным покупателем магазина Озон. Примерно лет 7-8. Удобно. Набрал товара, который стоил дешевле, чем в обычном магазине, и тебе привозили все домой. Частично оплата  товара шла баллами Сбербанк Спасибо.

Неделю назад решил пополнить свои запасы посредством покупки товара в Озоне. Набрал корзину и решил частично оплатить накопленными бонусами Спасибо от Сбербанка.

ФИГА. Сумма корзины более 7000 рублей.

Задаю в ТП вопрос:


15 мар., 19:33 MSK


Почему при оплате заказа (определяю на сайте оплата Спасибо Сбербанка) списывается полная стоимость заказа без учета накопленных СПАСИБО от Сбербанка?


Ответ был максимально приближенный к маразму СССР


Бонусами не получится оплатить:


доставку заказа;

заказ только из товаров в 2-х и более экземплярах, например, только две одинаковые книги;


Как раз Ваша ситуация, у Вас позиции только в нескольких экземплярах.


Нужно, чтобы в заказе была хотя бы одна позиция в единственном экземпляре.


1. антиквариат и антикварные изделия;

2. принадлежности для рисования (багет, бумага в рулонах);

3. товары партнеров, кроме товаров из-за рубежа;

4. услуги OZON.Travel.


Но я не покупаю антиквариат, не нужны мне краски и поездки. Я хотел купить просто косметику жене, воду, хозяйственные принадлежности.


Я очень желаю Озону побыстрее обанкротиться, т.к. с таким подходом к клиентам таким магазинам место на свалке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

не желай никому такого, карма она такая, бумерангом прилетит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку