Еще один гневный пост про наши любимые интернет магазины.

Вот и настало время поговорки в моей жизни: "Скупой платит дважды".  Я оооочень давно, еще со времен студенческой скамьи, полюбила духи Miss Dior Cherie. Но как студентке было не по карману, так что украдкой пользовалась у сестры, когда гостила у нее. Ну да ладно, это маленькое вступление. Спустя года вспомнила о них. В наших массмаркетах я их не обнаружила, и полезла искать в инете. Сразу же вышли предложение, и одно меня из них устроило.

Еще один гневный пост про наши любимые интернет магазины. Обман, Подделка, Духи, Длиннопост

Начала пробивать сайт. Посмотрела сколько ему лет. Пробила сколько существует - год. Плохих отзывов не нашла. Хороших нашла, но прям парочку. Сайт кстати по гугл запросу в чистую не находился, так как имеет одно название с сетью магазинов одежды. Ну да ладно подумала я, и заказала ( вот дура!). Духи привезли уже на следующий день.

Еще один гневный пост про наши любимые интернет магазины. Обман, Подделка, Духи, Длиннопост

Я не знаю как должна выглядеть упаковка именно Мисс Диор Чери. Диор - Диор, Мисс - Мисс, ок подумала я. Взяла чек, оплатила курьеру. Поднимаюсь в офис- открываю. Ииии это просто Мисс Диор. Да и еще жесткая подделка ( ни серийного номера, упаковка отличается от оригинала) . Да - я ожидала подделку, но не такого качества как за 300 рублей в переходе. Запах абсолютно не тот. Красная Москва и то лучше ( дело вкуса конечно)

Еще один гневный пост про наши любимые интернет магазины. Обман, Подделка, Духи, Длиннопост

Позвонила, объяснила ( разговаривала корректно). Ответили что перезвоним завтра(завтра это было вчера) Звонка не было. Звоню сейчас сама. Итог таков :
*оказывается что я должна была перезвонить сама ( видимо у меня с памятью плохо)
*товар я взяла, чек есть, с упаковкой при получении ознакомилась - значит меня все устроило
*что это подделка доказывайте через экспертизу
* "вы перебиваете, вот я и молчу"
* нам все равно что это абсолютно другие духи, ничего менять мы не будем.
Пообещала им пост на пикабу, так как верю в его силу! Сама ее испытала когда получала маме десятки писем с поддержкой в болезни! Агитирую коллегу немного "отрепортажить" сайт. Это в планах.
Ребята не заказывайте у них. 3700 на ветер. Будет мне уроком. Лучше бы маме лишний раз купила цветы! https://lady-and-gentleman.ru/about_us вот этот чертов сайт,  кидаю так как реально в гугле просто по названию его найти нереально. Ощущение как после картинки((

Еще один гневный пост про наши любимые интернет магазины. Обман, Подделка, Духи, Длиннопост

Комментарий для минусов в комменте. Даже не знаю просить вас ребят поднимать пост или нет, просто сижу как бедная собачка и без настроения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

разве можно купить диор оригинал за 3700?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем недавно только в магазинах косметики на букву Л. была акция 50 % на все. Сами подумайте. Единственное там не было именно тех духов которые я хотела.Так что да, это реально. Массмеркетовские духи, а не нишевые, стоят достаточно дешево, с учетом что их хватает на пол года - год.

Автор поста оценил этот комментарий
Он сам 5200 стоит. С учётом ценообразования в инет магазинах можно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку