Еще о гопниках..

Когда мне было лет 16 возвращался я как-то раз от бабушки из пригорода на электричке. Время было вечернее, в передней части вагона было немного людей, а задняя часть вагона, где я сидел, была совершенно пустая. Я сел на самое заднее сиденье у окна, бабушка с перрона указала мне рукой на компанию парней гоповатого вида (человека четыре по-моему), сидевших в тамбуре "на кортах", мол чтобы я пересел дальше к людям, но я отмахнулся рукой. Не прошло и минуты после того как электричка тронулась, как вся гоп-компания завалила в вагон и заняла все свободные места вокруг меня. Тот что сел напротив был заметно старше своих товарищей (лет двадцать на вид), ну он и начал со стандартной фразы : "слышь позвонить есть?". Потом что-то о том, что мне впадлу помочь пацанам и прочий бред. На тот момент я уже на протяжении полугода занимался единоборствами, и в то время, как фразы гопника стновились все более угрожающими, я хаотично пытался сообразить, что в этой ситуации посоветовал бы делать мой тренер. Внезапно решение пришло. Я резко встал со своего места и.... перешагнув через ноги гопников быстрым шагом направился к сидевшим в передней части вагона людям и сел между них. Вслед себе я услышал разочарованное "от же ж сука". Как ни странно в городе преследовать они меня не стали.

P.S. Тренер, когда я ему рассказал эту историю, сказал что я все сделал правильно)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот более сложная ситуация:

рядом с тобой сидит девушка, которая тебе симпатична. Гопники прикапываются к вам обоим.


и как быть?


1. бьешь гопников -> они бьют тебя -> девушка подвергается опасности

                             -> ты бьешь их -> девушка также подвергается опасности, могут быть                                           последствия
2. уходишь -> девушка и ты в безопасности -> девушка не уважает тебя, ты сам не уважаешь себя за это(?)

и главное ты сам не знаешь , ушел потому что трус или потому что это логичное действие. презираешь себя после этого.  

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если за такое девушка начнет презирать - нахуй такую бабу. Это какой тупой надо быть, чтобы не понять, что перед стадом баранов лучше бисер не метать.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Она ждет что ты как чакнориис дашь пизды 15 гопарям и унесешь ее на руках. А тут такое...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё хорошо, когда можно вот так просто "уйти к людям". Другое дело, когда зажат один или с девушкой в тёмном переулке. В таком случае неплохо срабатывает сказать "Пусть вы меня изобьёте до смерти, но пока вы будете это делать, я выберу одного из вас и буду душить до последнего хрипа. Кто хочет?" Чаще всего в ответ услышите "Ну его, этого придурка".

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего ничего не услышите после хука в челюсть.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сосед по комменту прав, в 99,9% случаев тебя просто отпиздят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку